Ну почему когда в душе мне плохо я не могу этого показать .А наоборот как дурочка начинаю себя вести. Не плачу, а смеюсь, хочеться лечь на диван и отвернуться к стенке, а я скачу как коза ненормальная…
Ну почему когда в душе мне плохо я не могу этого показать .А наоборот как дурочка начинаю себя вести. Не плачу, а смеюсь, хочеться лечь на диван и отвернуться к стенке, а я скачу как коза ненормальная…
Всё надоело быть сильной!!! Буду слабой и беззащитной пусть заботятся обо мне. В конце то концов я ж для этого рождена)))
Еду в автобусе, держусь за поручень сбоку от меня стоит молодой человек и как только автобус останавливается он валиться на меня. Ни за что не держится. Раз навалился два, меня уже бесить начинает думаю блин нашёл себе опору. В очередной раз не выдержала и говорю ему: Молодой человек вы уже подержитесь за что-нибудь.Весь автобус надо мной смеялся, блин неудобно так получилось.
Когда мы были маленькие, и только пошли домофоны прикалывались, Звонишь спрашиваешь: -Вам холодильник не нужен? -Нет. -Открывайте двери щяс вынесем!
Сильные женщины тоже плачут,
И у них подушка промокает от слёз,
Просто днём боль свою глубоко в душе прячут,
Есть ответ на любой у них трудный опрос.
Улыбаются всем, не сдаются невзгодам,
Руку помощи другу протянут всегда,
А когда вдруг у них на душе непогода,
То себе и другим говорят: «Не беда!»
Невозможно понять, что в душе их творится,
И порой их «железными леди» зовут,
Только знали бы люди, что ночами им снится,
Как наивно из сказки они принца ждут!
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части - она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…
@Safura
Арыстан ТастановЗдравствуйте. Да, платан другими словами это чинара.
MagistikaСписок книг, две цитаты из публикации в которых, увы, не найдены:
📚Алиса в Стране Чудес (пер. Бо...
svetlo-seryiПочему платан, в Азии это всегда чинара?))
PLutоvkАчеловек скоро разучится самостоятельно думать.
"думать" за него будут интернет и нейросети.
svetlo-seryiУ дураков первое впечатление всегда в точку, ибо оно у них, одно единственное))
svetlo-seryiЭто точно, дурость она всегда разухабистая))
MagistikaПо поводу Источника для обеих цитат из публикации:
1. Цитата нашлась в посторонней книге: Сесилия...
PLutоvkАмне тоже очень нравится.
я эту фразу часто цитирую.
svetlo-seryiНекоторым савраскам, действительно семь верст не круг.
Ехал домой, остановился передохнуть, ем м...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг