Считается, что магнитные бури влияют на самочувствие.
Сегодня у моего настроения нет цвета. Наверное, потому что будет затмение.
Считается, что магнитные бури влияют на самочувствие.
Сегодня у моего настроения нет цвета. Наверное, потому что будет затмение.
Я люблю фотографировать цветы, пробивающие себе жизнь сквозь камни и асфальт. Их стойкость вызывает восхищение.
Иногда, чтобы причинить себе радость, нужен просто букет цветов…
Этот пост появился в твиттере, был удален, но бурное обсуждение не утихает третьи сутки.
«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди не должны лицезреть быдло» — заявила Илона Столье, супруга депутата Госдумы Виталия Южилина. (Депутата, с доходом 600 млн долларов).
Надо бы скинуться на баннер и распечатать ее слова. Пусть все видят.
Умница ты наша. Не побоялась сказать то, что властьимущие давно думают о народе. Давно пора устроить гетто за 101 километром, а лучше сделать глубокий ров и морозостойких крокодилов запустить, чтоб элита не портила себе настроение. Прости боярыня, не признали мы тебя. Пойдем пороть друг друга на конюшню.
Только странно, откуда у нищебродов деньги на элитные рестораны?
Для таких как она придумали Монако. Ах да… там ты при всех своих деньгах можешь оказаться нуворишем и быдлотой.
А, может, все просто. Просто барышня пытается предупредить общество о новом законопроекте.
От заката до рассвета ночной воздух Аланьи источает сильный, сладкий и приятный аромат, по интенсивности разве что сравнимый с запахом цветения черемухи. Это сложный и многогранный запах, соблазнительный и дурманящий. Чувственный и роскошный. Настолько сильный, что забивает другие запахи.
Это Цеструм ночной. В народе его называют ночной жасмин, ночная королева и цветы парфюма. Турки называют этот кустарник — язмин. Цветы этого растения раскрываются ночью, а утром закрываются.
Очень теплыми вечерами или летом при полной луне его завораживающее благоухание можно почувствовать на большом расстоянии. Аромат похож на жасминовый, но одновременно цветы источают запах сладкого меда.
Если жасмин соблазняет своей утонченностью, то цеструм — своей сладостью.
Запах цеструма буквально околдовывает. Нежный, сладкий, как мед и одновременно свежий, тонкий, он очаровывает, опутывает и влечет за собой, как в омут.
Этому запаху нельзя противостоять, да и не хочется.
Что с музыкой сравнится по звучанью? Шум леса? Пенье соловья? Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Желаю, чтобы в жизни в самый пасмурный и грустный день настроение - только в мажорной тональности.
Желаю, чтобы музыка бурным потоком несла вас по жизни. И окунала в самые яркие эмоции.
И пусть, как в песне, льется вечная музыка, от которой так хочется жить!
С Днем музыки, дорогие меломаны.
Евгений ХанкинИсчерпав человеческую способность удивляться, прояви неисчерпаемые возможности.приобретенного интелл...
PLutоvkАНо самая непредсказуемая - это та, которая
знает, чего хочет, но давно передумала ))
Kaa"Карфаген должен быть разрушен" - так это фраза завистника!
Лариса СтародубецСлово "сосиска" пришло к нам из французского языка, где оно пишется "saucisse", звучит как "сосис" и...
Владислав Шевцов-Томский"Не сыпь мне соль на рану,
Она еще болит..."
Вячеслав Добрынин
елена малиновская 2Любую еду надо кушать.
Лариса СтародубецКонечно, от соли на ране куда ярче впечатление...
MagieНе будем спорить. Вы правы по-своему.
MagieПри простом разряде нет световой вспышки, как при взрыве. Поэтому я употребила "мини-взрыв", чтобы п...
PLutоvkАВот и я о том же.
К сожалению, дети заболевали всегда. Не зависимо от того, как их мать вела себя в...
PATRIK _ RUЖенщина создана для продолжения рода и в этом основное отличие их от мужчин ! Потому женщина вполне...
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг