Я уже пару лет ем веганское мясо и чувствую себя прекрасно! Одно неудобство — каждую неделю приходится охотиться на веган.
Сын впервые привёл будущую супругу знакомиться с родней. Все очень долго молчали… Первой заговорила бабка: — Енто вам за то, што не молитеся!
Природа пытается компенсировать людям недостатки. У слепых идеальный слух, у глухих — хорошее зрение, а безмозглый может рассуждать на любые темы
Налоги это просто годовая подписка на страну, в которой ты живёшь. Детство — бесплатный пробный период, а пенсия — кешбек за все годы труда
Как только политкорректность дошла до учебников биологии, все паразиты сразу потребовали называть их «односторонними симбиотами».
Бойтесь людей, которые не курят, не пьют, не употребляют сладкое, жареное, жирное. Если они так издеваются над собой, представьте, что они могут сделать с вами!
Двенадцать струн Полежать на рельсах... на небо посмотреть...)) Очень сильно и долго жалеть себя, а потом встать, от...
Поликсена Я тоже люблю говорить с теликом, хоть и живу с родителями 😌🤣
Евгений Ханкин "Настоящие новости хорошими не бывают." Новости - с утра до вечера на злобу дня..... Успехов, Аркад...
Сёма Овчаров Ложиться нужно под тот который уже не остановить
Двенадцать струн Отвратительно беспощадная правда.
Анжелика Миропольцева Анна Каренина для этого слишком слаба:о)
Двенадцать струн Простите за депрессивную цитату ... но когда я слышу "Двина" я сразу вспоминаю эту песню...она звуча...
Григорьевна Говорю с теликом.А с кем ещё, если я одна 24х7.
Александра V А Анна Каренина?)
Шурик из Немногопотерпетьевска Пардон. Ошибся. Больше не буду.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
жизнь
душа
люди
юмор
любовь
зима
мир
время
годы
друзья
руки
сердце
бог
боль
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский