Многие люди живут большую часть своей жизни с «запретом» на счастье, притом не столько внешнем, сколько с внутренним убеждением в этом.
💬9059372
Пока Вы не научитесь получать удовольствие от того, что есть — У вас никогда не будет того, чего вы ждете!
Книга "От мечты к реальности. Правила постановки цели"
Счастье — это прежде всего внутреннее состояние каждого человека. Где важным условием является душевный комфорт, удовлетворенность текущим моментом и самой жизнью.
Мы наполняем свою жизнь тем, чем наполнены сами.
Те внутренние вопросы, которые мы себе задаем, определяют качество ответов, которые дает на них жизнь.
Так много людей ограничивают себя и впустую тратят время из-за страха что о них подумают другие. Притом что окружающим нет до этого никакого дела, так как они заняты собой и своей жизнью.
Николай Другов Согласен...
Невi умненький это уменьшительно-ласкательное от слова умный , а это уже переход на другую ступень отноше...
Двенадцать струн Ясно...)) оказывается все проще...))
Николай Другов Я не оспариваю, я развиваю вашу мысль дальше🌹
Николай Другов Аха... Скоро узнаем что и как... Прочем, даже то уже знаем говорит, что не стандартов и однообразия...
Наташа Воронцова Спасибо, Женя)
Алексей Солдатов С братьями нашими меньшими это не считово!
Двенадцать струн Жаль что нельзя прикреплять аудиофайлы...)
Алексей Солдатов Еле-еле зевоту подавил ... умненькое не только с сюсюканьем коррелирует ...
Невi много веков подряд они были весьма примитивны и лишь в последнее время за некоторыми из людей наблюд...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
душа
жизнь
люди
юмор
зима
любовь
время
мир
годы
друзья
руки
боль
женщины
ирония
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский