Люди как грибники! И многие мнят из себя очень хорошими грибниками, а на самом деле грибов не знают и учиться не хотят. В глубине души только на везение и уповают. Из леса мечтают носить только белые, а «взаимодействуют» (чтобы это не значило) с сыроежками и лисичками. И то если повезет. Некоторые умудряются одних поганок насобирать.
«Грибы» у них еще и виноваты!
Скучно.
7530 лето от СМЗХ.