Беда с этим самым женским мышлением. Беда, потому что дай ему только кроху идеи, как оно моментально начинает раскручиваться с такой скоростью — только держись!
Беда с этим самым женским мышлением. Беда, потому что дай ему только кроху идеи, как оно моментально начинает раскручиваться с такой скоростью — только держись!
С котов вообще очень многое начинается — беспорядок, нарушенные планы, приключения, сон, приятность в доме и общее ощущение уюта, а также всевозможные заварушки и приступы от крайнего ужаса, до малоописуемого восторга.
Их дар совсем-совсем не в размере или силе челюстей. Они — собаки и кошки — хранители самой последней надежды не остаться в одиночестве, даже когда ты уже никому не нужен, когда все люди уже тебя предали, выкинули из своей жизни. Пусть они совсем маленькие — это неважно, ведь надежда не считается килограммами, а тепло не измерить в метрах.
Хороших, добрых, чаще предают.
Они, порой, наивны, словно дети.
С проблемами своими к ним идут,
Чем смогут, Вам помогут люди эти.
Для них, добро творить — порыв души
И жить они иначе не умеют.
Хоть их поступки очень хороши,
Но иногда о них они жалеют.
И часто за добро им платят злом,
Тем самым очень сильно обижают.
Но эти люди всё — равно потом
Теплом души делиться продолжают.
Самые знаменитые в литературе братья — Аркадий и Борис Стругацкие — не просто фантасты, не просто писатели и даже не просто кумиры миллионов. Их книги о будущем, о мире и о человеке в нем для многих стали частью жизни, а для некоторых и верными путеводителями.
83% всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.
Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.
Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.
Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьм…
Они отвечают на вечные вопросы — как сделать правильный выбор, найти себя и не потерять в этом огромном мире.
советую - крайне интересный разговор получается )))))))))))) тока не все сразу !!!
Вопросы под подушкой
Перед тем как сказать ребенку «Спокойной ночи», задайте ему один-два вопроса из нашего списка. Как правило, в течение дня у нас ни на что не хватает времени, и мы ограничиваемся просьбами или приказами: «сделай», «не забудь», «поправь». «Вопросы под подушкой» помогут начать разговор по душам с сыном или дочерью и узнать о ребенке много нового.
— О чем ты любишь мечтать?
— Кто твой герой и почему?
— Если бы ты мог что-то поменять в себе, что бы ты изменил?
— За что ты собой…
Vanchдоброе! и не думал, Амалия )) но ведь женщины часто обижаются и без причины ))
Andrey GapoianНо сквозь туман пробился свет, и понял вдруг: беды-то нет. Не сопля это с высоты, а нить небес...
Andrey GapoianА дедушки не делятся... Говорят, они разлагаются... Но это неправда! Дедушки просто переход...
Евгений Снежин -БригиневичИ
Вам! .. не хворать
..- и новые перлы
создавать!).
Евгений Снежин -БригиневичУбьём!
МЫ ж якуты!
охотники Тундр!?!
Оленей убрали!?
А вас? мигом
.. угандошим!...
Евгений Снежин -БригиневичА?
Фронтит!..--
И лоб болит ..
и .. мозги- на
Бекрень?!)
Амалия СиринПроверка на прочность. Смысла ведь нет задавать ожидаемые вопросы)
Александр КарбовскийНе дождетесь ..
Скорее лёжа
обоср....!
Наташа ВоронцоваРодственные души, мгновенное узнавание)))
Валентина_ЗахароваОт созревания до загнивания один шаг.
Арыстан Тастанов„Ваша душа — ковёр ручной работы,
Сплетённый из ночей и из рассветов.
В нём нет холодной, выверенн...
Владимир_Из разряда почему люди не летают ...
Мысли тяжёлые потомучто.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 220«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг