Чтобы стать женщиной, необязательно убивать в себе девочку. Просто подумай заранее, сколько людей тебя увидят, когда тебе в следующий раз захочется ей побыть.
Чтобы стать женщиной, необязательно убивать в себе девочку. Просто подумай заранее, сколько людей тебя увидят, когда тебе в следующий раз захочется ей побыть.
Мне нужен ДРУГ. Именно в мужском роде. Чтобы курить с ним на его кухне, обсуждать моих парней и его подруг. Чтобы напиться с ним виски и уснуть на его диване. Чтобы проснуться утром и повалявшись еще с полчасика вспоминать, как прошел вчерашний вечер и кому мы звонили. Чтобы он честно говорил мне, стоит ли похудеть и идет ли мне красная помада. И чтобы потом… выйти за него за муж. И жить долго и счастливо)
В продолжение #1122007
Мужчины, оценивающие женщину ужином, не заслуживают уважения.
Но ещё меньшего уважения заслуживают женщины, намеренно «снимающие» мужчин, используяющие их в своих корыстных целях. Раскручивают их по полной программе и уходят. Уходя, оставляют несуществующий номер телефона. … Они исчезают, а с ними исчезает доверие мужчин к женщинам в целом.
Николя, специально для тебя)))
мужчина в отношениях, подобен бруску мокрого мыла лежащего на ладони… если его в руке сжимать… выскользнет, а если ладонь раскрыта, лежит себе спокойно никуда не деваясь
Странное ощущение, когда утром просыпаешься не один, кто-то тебя нежно обнимает, хочет быть под твоей защитой, читает то, что ты никогда в голос сказать не сможешь и ты понимаешь, не оправдать ее доверия ты просто не можешь
Владимир ГорбачёвНа свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
Владимир ГорбачёвМузыка разною бывает: и пьянит и отрезвляет. Бывает грустная порой, чаще так, что пир горой... ht...
Владимир ГорбачёвУединение тем отличается от одиночества, что можно вернуться, когда захочется… https://www.inpearl...
Евгений ХанкинСносить удары судьбы - удел сильных, слабые носятся с её пощёчинами...
Влад56А у меня морда красная - когда я спирта выпью
🍷🥵 Это наверное от очень бо-о-ольшого ума!
Валентина_ЗахароваЧто по мне так, это сомнения человека в своих способностях...типа комплекса неувереноости что ли.
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
Славик ЯшевМожет совесть проснётся, тогда есть шанс чуточку стать умнее.
Евгений Снежин -БригиневичУпертые! Самовольные упрямцы!?
Феликс ТамаркинАльбина добрый день.Прости,что вторгаюсь в процесс твоего стихосложения,но предлагаю замену: вместо...
Angelina Lobankova BosharКороля как и королеву делает свита. Истинному и самопровозглашаться не нужно, эго таковым считают по...
Евгений ХанкинЗадушевность - правда в отношениях: Душа в Душу.
Мне такое очень дорого!
Спасибо, Маля!
#2232018 Удалить авторство © Антон Павлович Чехов 542?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
#1424695 Исправить текст публикации?
#2230449 Исправить текст публикации?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#2172629 Повтор публикации #649283?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг