Если вы получите пощечину в левую щеку, подставьте ещё и правую, чтобы уравнять правое с левым, соблюдалась симметричность и двойственность, которая во всем в природе.
Природа преподаёт уроки всегда, На природу едешь — шлем надень! А встречи с граблями, вилами — не беда! Лопата шлёт привет в новый день.
Ведь завтра будет новый день, и сад зовёт, Лопату, вилы, грабли — снова в ход. Природа учит нас и наша жизнь проста, Каждый день на грядках — красота!
#2095963
#1972569
В природе так всегда, туман иль дождь — вода, она говорит — нет, он подтверждает — да.
Прогулки на природе дают возможность почувствовать себя частью чего-то большего и обрести внутренний покой.
Осень тихо крадётся, листья золотит, Ветер шепчет сказки и дождь стучит, Деревья сбрасывают яркий свой наряд, Природа готова ко сну опять.
Вот уж вечер наступает, тихонько тени удлиняет, и звезды яркие горят.
И они как будто говорят, что в небе тайны и мечты, что в мире есть ещё загадки.
Каждый миг, для нас природа, их дарит гранью с небосвода.
Анна Петрова0 Правда, что ли?
Анна Петрова0 И цветочек посадить негде🧐
Анна Петрова0 Не говори "гоп"... 🥺
Анна Петрова0 Ниправда ваша! Мою тетю ученики обожали!
Анна Петрова0 И кидаются как в омут, в пятьдесят оттенков серого! 😳Лишь бы хоть что-то почувствовать...
Паленный Хороший ответ
Анна Петрова0 Это вообще понятие относительное.. 🙄
Борис Перельмутер 3 Не могу судить, но выглядит убедительно. Спасибо.
Анна Петрова0 Тама даже про третью щеку нету! Раскатил губу! Дожидайся своих гурий во главе с Новодворской😂
Борис Перельмутер 3 Это верно. Но у меня не глобальный смысл, а о том, что кофе нужно уметь готовить.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
люди
юмор
осень
чувства
бог
истина
любовная лирика
стихи о любви
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх