Мужчинам....)
Стоит только поддержать теплым словом женщину, с грустным взглядом, тут же меняется и ее настроение. Заметьте, на ресницах не слезы, это сияет ее душа! От вашего тепла. Дарите женщинам почаще и тепло и внимание, чтобы и вам было уютно в душе!
Самое низкое в мужчине, который публично высмеивает и оскорбляет женщину, какая бы они ни была. Это в первую очередь, неуважение и к своей матери.
С праздником, милые женщины! Оставайтесь всегда женственными, милыми и притягательными!
Если любимый человек бережет тонкую душу женщины, она всегда остается женственной, неповторимой, и счастливой.
Если мужчина слышит и чувствует душу любимой женщины, обнимая верным сердцем ее трепетное сердце, то в ее глазах всегда будет сиять благодарность, благодать, сила, беспомощность, нежность и свет любви. Это и называется женское счастье.
Женщина расцветает, не от определенного возраста, а от заботливого и любящего Мужчины, умеющего согреть ее Душу, и не слащавыми речами, а простыми и надежными словами — родная моя.
Когда женщина старается поддержать любимого мужчину теплым словом, улыбкой, поцелуем и объятием, то мужчина становится еще более притягательным, красивым, от его ласковых рук сердце трепещется, как птица. И не хочется эти руки снимать.
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Всё верно + , но хотелось бы плодородной земли счастья , солнечных лучей сердечных в добро сделанных...
Николай Другов Человек - это вообще ходячий конгломерат противоречий и несоответствий внутреннего и внешнего содерж...
Константин Балухта Да, Женя!
Алексей Меньшов Все знают изначально всё таким, Душа подсказывает вам каким. И так устроен этот мир Чтобы в сомне...
Евгений Ханкин Убедительная сила каждого слова!
Николай Другов "Когда достигнут достаточно высокий уровень комфорта во внутреннем мире" в большинстве случаев индив...
Алексей Меньшов Идея хороша потому что сентябрь раньше относился к лету. У славян было всего 3 времени года. Осень ж...
Григорьевна Так она как слушает мои по вторникам так и вспоминает Ваши. Я уже ревновать стала.Шучу. Она сказала,...
Евгений Снежин -Бригиневич Я так солидарен и согласен с ВАМИ!))... Но я ж фотограф и журналист?! и моя профессия...
Константин Балухта Милая моя Леночка, до чего же крепко выразилась! Восхищён!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
воскресенье
осенняя лирика
выборы
жизнь
стихи
душа
мир
осень
время
мысли
ирония
любовь
счастье
юмор
чувства
цветы
годы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Григорьевна
Tatyana Schastye
Демура
Надежда Плавская
Nadia Ruevskaya