Мужчинам....)
Стоит только поддержать теплым словом женщину, с грустным взглядом, тут же меняется и ее настроение. Заметьте, на ресницах не слезы, это сияет ее душа! От вашего тепла. Дарите женщинам почаще и тепло и внимание, чтобы и вам было уютно в душе!
Самое низкое в мужчине, который публично высмеивает и оскорбляет женщину, какая бы они ни была. Это в первую очередь, неуважение и к своей матери.
С праздником, милые женщины! Оставайтесь всегда женственными, милыми и притягательными!
Если любимый человек бережет тонкую душу женщины, она всегда остается женственной, неповторимой, и счастливой.
Если мужчина слышит и чувствует душу любимой женщины, обнимая верным сердцем ее трепетное сердце, то в ее глазах всегда будет сиять благодарность, благодать, сила, беспомощность, нежность и свет любви. Это и называется женское счастье.
Женщина расцветает, не от определенного возраста, а от заботливого и любящего Мужчины, умеющего согреть ее Душу, и не слащавыми речами, а простыми и надежными словами — родная моя.
Когда женщина старается поддержать любимого мужчину теплым словом, улыбкой, поцелуем и объятием, то мужчина становится еще более притягательным, красивым, от его ласковых рук сердце трепещется, как птица. И не хочется эти руки снимать.
Константин Балухта Верно мыслишь, Моя любовь!
Владимир Горбачёв Что падение, что взлёт это всё равно — ПОЛЁТ...)) #1171190
Надя Андрюшина Значит ангел тоже себя мнит чудом в перьях?)))
Григорьевна Что естественно, то не безобразно. Хотя я сама терпеть не могу, когда в кино французские поцелуи. Во...
Григорьевна А влюблённому море по колено. Где мои 17 лет.
Владимир Кириченко Как вариант..
Надя Андрюшина Не за что, Володя!) Это же ясно, как божий день, жаль, что упомянутые вами так не считают.)
Анночка Плохое настроение? – Перед выходом из дома хорошо вымой крылья и натри их бархоткой с жидким кремом,...
Bija Только у тех кто внутри так считает быть допустимым.
Googmen Это точно, Но ... с одной оговоркой. Пока мы отдавали всё что они хотели взять - они бы нас не бом...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
июнь
воскресенье
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
люди
мысли
абсурд
ирония
друзья
стихи
время
судьба
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния