Нет ничего обиднее на свете
Чем прилет ответки, если сделал кому то добро, обязательно меняй своё местоположение (могли засечь)
Нет ничего обиднее на свете
Чем прилет ответки, если сделал кому то добро, обязательно меняй своё местоположение (могли засечь)
Делать добро неблагодарным — всё равно что
Заливать дорогое вино в дырявый кувшин.
Напрочь забыть добро и помощь-
Это тоже предательство.
Злость рождается от недовольства собой и несправедливости окружающего мира, она ищет правды, всё разрушая на своем пути, добро не заморачивается на бессмысленное и вредное, ему надо успеть построить из того что есть гармонию внутри и поделиться ею снаружи, наслаждаясь самим процессом, ничего не ожидая взамен.))
Взаимно отвечая на добро добром, а на зло злом можно стать хорошим зеркалом, но коэффициент жизни будет равен нулю.
Что пришло то и вышло.
А можно отражать только добро, закрывая плотиной зло, не пропуская, и тогда жизнь не будет нейтральна, а будет работать
Как генератор, только из-за комбинации, открыл — закрыл.
Генератор света.
Бывают, не без этого, люди с искаженным сознанием, которые и на добро отвечают злом, мотивируя для себя, что добро это было с тайным злым умыслом. И вот для того что бы их компенсировать и что бы мир не погрузился в беспросветную тьму и нужны Генераторы света, а цепочка обратных связей, не доступная нашему сознанию, возвращает им энергию, затраченную на стройку плотин, и мотив Бога в этом понятен
— они необходимы.
Наивным людям кажется что с помощью обид и злобы они смогут стереть всё доброе что для них сделано, но этот туман рано или поздно рассеется и останется как выпаренная соль, жгущая до слез глаза — добро, на которое они ответили так несправедливо.
Валентина_ЗахароваВдуматься в мораль любой детской сказки, она ли не для взрослых?
НadeжdaУдар Судьбы и «черепно-мозговая» КАРМА.
Владимир_Это не нам плюс, а Алёне!
Доброе сердечко, светлая душа :)
Владимир_Духовная выгода это как?
Бородул Евгений НиколаевичВы-то откуда знаете их эмоции? Знаком был с одним, которого то ли сбросили с 7-го этажа,
то ли сам...
АльхенаДа, ИИ уже не редактор, а сооавтор. Меняет географию литературы. Только вот скоро для путешествия не...
ПоликсенаНа то она и юность, чтобы чувствовать первые сердечные волнения 😍😀
ПоликсенаВ каждой шутке есть доля правды.
ПоликсенаДа! Есть такое. Здесь святых нет.
ПоликсенаА самой искренности научиться, видать нет...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffА мне нравятся хризантемы, маленькие такие, наглые, ррррыжие...
Пахнут горьким диким мёдом
Алексей ЛобачёвВот я и думаю: нахрена мне нужны были сопромат, теормех, детали машин, высшая математика в таком объ...
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#2263803 Исправить текст публикации?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг