Много раз он ошибется, ибо прежде чем прийти к нужной двери, человек должен постучать во множество ненужных. Это именно так. Если внезапно ты натыкаешься на правильную дверь, то не можешь распознать, что она правильна.
Много раз он ошибется, ибо прежде чем прийти к нужной двери, человек должен постучать во множество ненужных. Это именно так. Если внезапно ты натыкаешься на правильную дверь, то не можешь распознать, что она правильна.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Люди полностью забыли, что нужно жить. У кого есть для этого время? Каждый учит кого-то другого, каким тот должен быть, и никто никогда не кажется удовлетворенным. Если человек хочет жить, то он должен научиться одному: принимать вещи такими, какие они есть, и принимать себя таким, какой вы есть. Начните жить. Не начинайте готовиться к жизни, которая будет в будущем. Все страдания в мире происходят от того, что вы полностью забыли, что нужно жить, вы стали заниматься деятельностью, которая не имеет никакого отношения к жизни.
Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течет вместе со свободой, появляется красота.
«…не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди — необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.»
Лариса СтародубецСофи... Мне кажется, это нечестно. Даже по отношению к себе.
Здоровый разум всегда прислушивается...
Тамара СинельниЗдравствуйте Вячеслав. До смешного ли, когда бензинчик по 150-170 рупь за литр?)
Dana NoireИзящество речи не обязательно означает архаичность… Можно говорить совершенно современно, естественн...
Альбина ЛюбимаяИ долбоебами ☝️😁 забыла дописать 🤔😜
Альбина ЛюбимаяНаташа ❤️ с радостью отдам и просто так 😌👌
Альбина ЛюбимаяУмничка 😜 кушать надо всегда, а люди со временем приедаются 👌
Альбина ЛюбимаяХрани Вас Бог, действительно очень хорошие мысли 🙏
MagieЧтобы понять, где авторство оригинальной цитаты, а где просто "плагиат" (т.е. либо что-то очень похо...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВ повседневном - нет, но иногда и сам какографию пользую и нет-нет эрративами сыплю))))
Влад56Мы тут втроём - Я, Склероз и Альцгеймер.
KaaМало. Платить надо столько, пока не появится желаемый диагноз
ГригорьевнаЯ уже лет 50 не могу выйти из дома или пойти куда нибудь без молитвы Богу. Даже не представляю таког...
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 204?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267316 Повтор публикации #340708?
#174341 Изменить авторство на © Карлос Руис Сафон 57«Тень Ветра.»?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
#2267115 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 176?
#2147921 Исправить текст публикации?
#2142436 Исправить текст публикации?
#2266663 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг