—До недавнего прошлого я твердо была убеждена, что рожать, причесываться и лечить зубы нужно только по знакомству. Теперь оказалось, что и преступления лучше расследовать по знакомству.
—До недавнего прошлого я твердо была убеждена, что рожать, причесываться и лечить зубы нужно только по знакомству. Теперь оказалось, что и преступления лучше расследовать по знакомству.
—Никогда не поддавайся на провокации! Даже если ты будешь причислена к лику святых, все равно найдется субъект, который позлословит твой адрес. Поэтому, если кто-нибудь очень настойчиво захочет тебе поведать, что он о тебе слышал одной компании, заткни уши.
—Разве можно не любить мужчину, который после сытного ужина изъявляет желание вымыть посуду, и не под пытками, а по собственной инициативе? За то, чтобы услышать слова «Я помою посуду, а ты отдохни», девяносто процентов моих знакомых женщин прозакладывали бы душу дьяволу.
—Ничто так не сближает, как совместная интеллектуальная деятельность.
—Ученые всерьез изучают природу сна, вычисляют, что значат те картинки, которые скрашивают нам ночной отдых от жизни. У меня есть своя теория природы сновидений. Когда отдыхающий организм перестает требовать от мозга работы, а мозг перестает отделять мысли от впечатлений, он просто зачерпывает щедрой пригоршней клеточки с информацией о том, что мы видели, слышали и осмысливали сегодня, вчера, месяц или год назад, перемешивает наподобие цветных стекляшек в калейдоскопе и рассыпает перед нашими закрытыми глазами. Вот и все.
—Если называешь человека стервой, надо же обосновать это хоть как-то!
—Да бросьте вы, — отмахнулся Кораблев. — Во-первых, не человека, а бабу.
Во-вторых, если один мужик про бабу говорит, что баба стерва, другой мужик ему без всяких объяснений поверит
Константин БалухтаСпасибо, Женя!
Firusa😂😂😂 Да уж, тиктокер из меня так себе))
Евгений ХанкинПрекрасная, лаконичная фраза, Костя!
Женщина может любить беззаветно и заветно!
*Заветно — это взг...
Константин БалухтаВерно, Галочка! Очень!!!
Tina LДобрый день! Пробовала, моя дочь готовит всякие разные вкусности. А как ёмкость я тоже тыкву использ...
МираланаРасправляются по полной, видны все пороки человечества.
МираланаВытворять уж точно, особенно большое количество евро.
Константин БалухтаИсключительно верно, Дима! Ты большой умница!!!
МираланаСпасибо большое, Валентина.
Владимир_Маленькое чудо,
это я и есть,
встану вот с кроватки
и за столик - есть!
Маргарита СтернинаЕвгений, только сегодня прочитала Вашу тёплую строку в мой адрес - спасибо, Ваше мнение я ценю......
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 243«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг