НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ Недальновидность — это Б-жья кара И сделать вывод правильный пора: Сумеет тот достойно встретить завтра, Кто явит уваженье ко вчера.
ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Жизнь должна ломать до хруста — Мыслил Ницше-Заратустра. «Жизнь есть цепь экспериментов» — С уваженьем, Игорь Хентов.
ВЫВОД Чума с холерой сеяли уж смерть, Но отступили, жизни дав поблажку — Беда вся в том, что вирус одолеть Вполне возможно — вывод сделать тяжко.
ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА Пусть этот мир с борделем схож, Полно глупцов в нём, просто гадов, Но, в то же время, он хорош, Коль по нему бродил Довлатов.
ЙЕЛЛОУСТОУН К выводу мыслью приходишь неспешной Средь незадачливой жизни течения — Только трындец наступает кромешный, Йеллоустоуна ждём извержения.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Елена Чернозубова спасибо, Леночка ) с Праздником 😊🌸🎈
Елена Чернозубова смотри - прочитает, вдруг обидится ) Она - звезда ) 😊⭐
Люба Змеева нужно просто паузу нажать и бурю переждать чтобы быстро не кончать.... PS Артем
Ханкин Евгений Правильно, Борис! Фразы, которым мы даём жизнь требуют авторского участия и защиты....
Елена Чернозубова хороший рассказ ) спасибо ) 😊🌸
Елена Чернозубова так мило ) 😊🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
мысли
стихи
ирония
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский