Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чём нашей жизни смысл? Он нам непостижим. Как много чистых душ под колесом лазурным Сгорает в пепел, в прах, а где, скажите, дым?
Путь веры для себя ты избираешь сам.
Путь любви ты избрал, надо твердо идти, Блеском глаз затопить все на этом пути! А достигнув терпеньем цели высокой Так вздохнуть чтобы вздохом миры потрясти.
Ловушки, ямы на моём пути — Их бог расставил и велел идти. И всё предвидел. И меня оставил. И судит! Тот, кто не хотел спасти!
Михаил Палецкий Звучит как настоящий астрологический вызов! 😊 Добавление куспидов, переходных зон между знаками, отк...
Анночка Главное не ошибиться. Здравствуй, дорогая Даре!
OnMyOwn777 ЕГИПЕТСКАЯ ЗОДИАКАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ 1. Козерог (Capricornus) — Anubis 2. Водолей (Aquarius) — Canop...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Позвольте представиться - Охотник)))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ещё 12-ть куспидов добавь - я Охотник)))
Наташа Воронцова Непонятно к чему Вы приплели женщин « второй молодости», если честно.
Михаил Палецкий Так египетские жрецы трактовали путь жизни: Рыбы — стремление к Гору, к высшему знанию... А в конце...
Алексей Солдатов Автор в данном случае в этом не нуждается. Хотя. Недавно во дворе занимался физкультурой и как наз...
Наташа Воронцова Поверю Вам на слово.
OnMyOwn777 Прочитала. Интересно. Но диссонанс от такого расположения знаков зодиака остался.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
последний звонок
дождь
доброе утро
пионы
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
отношения
философия
мысли
ирония
чувства
поэзия
слова
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Анночка
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Ёжик лесной
Петр Квятковский
Миралана