Агрессия — признак бездарности в сакральном смысле! Отсюда проистекают все беды человечества!
ТЩЕСЛАВИЕ
Тщеславие — великая беда — В нём нет, присущих творчеству, сомнений: Лик автора — не титулов чреда, А уровень его произведений.
О САМОУВАЖЕНИИ Средь вечных атомов движенья Смысл бытия неизменяем — Лишённый самоуваженья Иным всегда уничижаем!
МЕРИТЬ Коль меряться мозгами уж нет смысла, И мысль об этом в воздухе повисла, То остаётся в радостной реалии Лишь мерить то и дело гениталии.
ИЗРАИЛЬТЯНЕ Мы скрипки отдавать друг другу рады, Случись нужда, И жизни друг за друга, если надо, Когда беда!
НА ГЛУБИНЕ Смысл афоризма сего безыскусен — Прост и любому понятен вполне — Плод, что лежит на поверхности, вкусен — Необходим тот, что на глубине.
OnMyOwn777 Цитировать чужие цитаты можно по разным причинам. Так вот, распознать эти причины, не каждый "зрител...
Даре Мачавариани Это самое главное!
Василий1986 Многие всю свою жизнь живут в них
Даре Мачавариани Замечательно сказано! Спасибо, Танечка, так и буду делать!
Даре Мачавариани Красивая грусть, Инночка, спасибо, милая!
Piter Satori Да... И самое главное, что нужно/важно для себя понять - невозможно строить конструктивный диалог с...
Джавдет А в теплое - в прохладных? ))
Поликсена Тогда людей уж на свете не останется.
Юлия Горелова Сейчас же есть топ фейс) он творит чудеса))
Юлия Горелова Чтобы все завидовали)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
покров богородицы
покров
осенний дождь
осеннее утро
утро
день матери
дождь
жизнь
любовь
стихи
осень
люди
отношения
сердце
афоризмы
мысли
душа
ирония
слова
женщины
юмор
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Надежда Плавская
Миралана