Быть окружённым тишиной И впитывать всю мудрость леса Хотел бы я. Но путь иной — Жить в мегаполисе прогресса.
Не любит счастье лишних слов, Обид ненужных и упреков. Слова не выразят любовь Не понимает жизнь намёков. А любит счастье тишину Когда умеют оба слушать. Ведь тишиной сказать люблю Поверьте мне — гораздо лучше.
Холодит мои шрамы ветер Я надежды вдыхаю воздух. Много в жизни чего я не встретил, И не встречу… Наверное поздно
Согреваться потухшей звездою, Отрывая от сердца лохмотья. К тишине я иду и покою. Она часто звала меня в гости.
Я приобрёл билет Жаль, что в один конец. В конце пути есть свет Жаль, что меня там нет. Я все еще в пути И путь ещё во мне. Бежать или идти? Быть «в» или «вовне»?
Порою детские сужденья На мудрость взрослую похожи. Но и обратная есть схожесть Во взрослых вроде рассужденьях.
Парадокс в том, что толкований и вариаций понимания всякой мудрости в разы больше, чем изначального смысла этой мудрости. И проблема то в том, что этот смысл доходит до нас уже в искажённом толковании. А изначальный смысл — теряется.
Надя Андрюшина Для огородного инвентаря достатошно ж))
Алексей Солдатов из-за Маска небинарные двудуховные фермеры Нью-Йорка остались без бабла! Как страшно жить!
Googmen Любым сиськам нужен хороший Хозяин! Сиськи, я думаю, не возражали бы!
Николай Другов Да, уж полночь на дворе
Юрий Алешин Вы будите смеяться, но если исключить домашних собак находящихся в семьях, то их будет 500 миллионов...
OnMyOwn777 Да, пожалуйста, спасибо. Завтра. Можно. :))
OnMyOwn777 Так называется сайт, поэтому написала именно так. И при поиске в Яндексе сразу же первая ссылка на н...
Googmen Кстати, хором нет. Среди ИвановЪ ГрозныхЪ опрос не проводился))
OnMyOwn777 Есть, но мне этот понравился. :))
Googmen Это видимо, на местных языках. Россия-то баальшаая!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский