Мне краски ночи дня милей, В ней можно позабыть о горе и беде, тех, что случились в жизни раньше. Хоть день и ярче и светлей, Я в темноте ночной во сне не вижу подлости, корЫсти, зла и фальши.
Всё начинается с любви И всё кончается с любовью. Другой судьбы себе не уготовлю: Жизнь заключается в любви.
Всё начинается с любви И всё кончается с любовью. Я истине твоей не прекословлю: Жизнь заключается в любви.
Проспорив всю ночь Мудрецы до рассвета К согласью придти не смогли, По мненью одних: любовь жизни короче, Другие твердили в ответе на это, Что жизнь всё ж короче любви.
https://www.stihi.ru/2019/05/02/1322 © Copyright: Принцалександр, 2019 Свидетельство о публикации №119050201322
В жизни всё значительно сложнее, Чем, дано нам, увы, лишь только во сне. Когда сплю, всегда я вместе с нею, Когда нет, она принадлежит не мне.
О времени и людях раскрывая тему, Мне мысль печальная закрадывалась в голову не раз: Как часто мы бездарно убиваем время, Забыв, что час за часом время беспощадно убивает нас.
https://www.stihi.ru/2019/08/18/190 © Copyright: Принцалександр, 2019 Свидетельство о публикации №119081800190
Вопрос встаёт передо мной порою И нет ответа у меня, его я не постиг: Поэты ль повторяют жизнь и смерть своих героев? Или поэзия певцов предвосхищает судьбы их?
https://stihi.ru/2020/06/07/5047 © Copyright: Принцалександр, 2020 Свидетельство о публикации №120060705047
Авов Аволог Просто предупреждение для особо волевых)
Владимир Горбачёв То, что было вчера и не вспомню с утра. Завтра тоже случится — это вновь повторится... #1886121
Андрей Сопуев 🤣🤣🤣
Владимир Горбачёв Откуда же такие свекрови случаются? Как ни странно из невесток получаются! #1923089
Синявский Вадим Точно))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff О! Опять вы! Знал, что далеко не уйдёте))))) Будете теперь у меня бобиком без цепи привязанным.
Firusa А надо?
Чинганчгук Абрам ИИванович Не припомню, чтобы Сталин ездил к Гитлеру на переговоры в Берлин. Хотя , конечно, Зеленскому до Стал...
Борис Перельмутер 3 Шутка юмора.
OnMyOwn777 📚ПСС. Том 42. Круг чтения. Том 2 ... * МЫСЛИ, ВЫПУЩЕННЫЕ ИЗДАТЕЛЕМ ПО ЦЕНЗУРНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ В ПЕР...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
осенние цветы
жизнь
душа
юмор
стихи
любовь
люди
осень
чувства
бог
время
истина
стихи о любви
абсурд
авангард
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх