И одно было верным напутствие,
Относись лишь к себе всерьёз
Ведь великое чувство не чувствовать,
Когда видишь того, по кому было пролито столько слёз.
И одно было верным напутствие,
Относись лишь к себе всерьёз
Ведь великое чувство не чувствовать,
Когда видишь того, по кому было пролито столько слёз.
А может ты в комфорте с этим чувством?
Тебе не надоело разрушать,
И каждый раз ломать себя до хруста,
Всё что ты запрещаешь себе разрешать.
А может ей комфортно в дискомфорте?
И это её жизни рок…
И может не нуждается в саппорте,
Возможно в этом тоже есть свой толк.
И может ей не больно, а приятно?
А может просто боль приятна ей?
Лишь потому что так невнятно,
И слишком долго привыкала к простоте потерь?
Зачем же любовью вы похоть назвали?
Почему вместо действий одни лишь слова?
Любовь только в книгах. ах да, не читали?
Все корни засохли, осталась ботва.
Зачем же на каждом шагу вы о чувствах кричите?
Коль так бессердечны, и лишь красота
Вас всех привлекает, а вы докажите!
Вот-вот, за обложкой одна пустота.
Иногда бы поплакать полезно,
Чтоб смеяться погромче попозже.
Потому что никто не железный,
Вот и я не железная тоже.
Обнимай безутешную душу
Неуемная горечь потери!
Ты не веришь мне лишь потому что
Я сама в эти слезы не верю.
Я сама в эту слабость не верю,
И за это себя ненавижу.
Потому что в такой атмосфере
Я сама кого хочешь обижу.
Слёзы — это не вода, а вся та боль и обида, которая накапливалась долгое время, и в один момент ей стало мало места, и она перелилась через края.
Мужчины тоже плачут… и навзрыд…
Но только этих слёз… никто не видит…
И не узнает… где и что… болит…
А значит… лишний раз… и не обидит…
И сердце разрывает… на куски…
То нежность… то глухая безнадёга…
Мужчины тоже плачут… от тоски…
Но… про себя… застенчиво и строго…
Мужчины тоже… тоже…что с того?..
Есть поводы… мотивы и причины…
Когда — один… и все на одного…
Беззвучно плачут… сильные мужчины…
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо!-
.. гип - гип!?
УРА!! . ааааа !!)
Евгений Снежин -БригиневичПарад Победы
24 июня 1945 года:
как дождь, белый конь и
200 вражеских знамён
стали символами...
Евгений Снежин -БригиневичА то?.. -
любовь - морковь?..
страсти- мордасти
-? от личных
взаимоотношений!?)
Евгений Снежин -БригиневичВерлибр? иль
Хокку?!)
VanchГаль, это уже не комментарий, а водные процедуры ))
Сергей ЗараменскийСпасибо за Вашу внимательность, Magistika.
Амалия Сирин ИсраиловаГрустно(
ЛаймаЯ до 21 года прожила в Грузии в Тбилиси. У моего дедушки
отец был грузин, работал адвокатом, а мама...
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
#2242884 Удалить авторство © Константин Балухта 4915?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг