РЕАКТИВНЫЕ РЕЙТИНГИ Пусть рейтинги взлетают до небес И будут их хозяева замечены, Хоть станет их носителем балбес, Безумными затеями засвеченный.
ЗИМНЯЯ МУЗА Передвигаться воздухом Зимой совсем не просто, Летают музы по небу Лишь рейсами лоукоста. И хоть сияньем северным Холсты небес расцвечены, В пургу без музы маются Поэты подопечные.
ДУАЛИЗМ ГЛУПОСТИ Глупо порицать чужую глупость, поскольку этот недостаток, как правило, не поддается исправлению. Глупо и восхвалять собственный ум, поскольку этот дар небес всегда может быть отобран столь же легко, как и был дан ранее.
Можно сколько угодно называть это обычным старческим брюзжанием. Но ведь и в самом деле 100 лет назад и небо было яснее, и вода в реке прозрачнее, и леса гуще.
ЛУИ ДЕ ФЮНЕС — ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР Луи де Фюнес свой оркестр вознёс до небес. Действительно, великий был мастер. Достаточно посмотреть в сети полутораминутный эпизод с его участием в фильме «Ресторан господина Септима», где он изображает фюрера немецкого народа, чтобы убедиться в незаурядном таланте этого актёра. А есть и «одноименный» фильм «Человек-оркестр» с Луи в главной роли.
--- РЕЙТИНГИ КАК ЗАБАВА --- Зачем словесность превращать в забаву И в рейтинги нелепые играть, В которых проходимцы-сквернословы Ступени высшие стремятся занимать? С Булгаковым, Толстым и Достоевским Негоже состязаться пошлякам, Ведь это все равно, что с Эверестом Соперничать пиявкам и клопам.
Владимир Горбачёв Не нужно наводить туман - понятно, что твой друг султан. Известно это точно всем - у него имеется...
Владимир Горбачёв Едва приблизившись к жене он получил удар по голове. В ногах ослаб, лишился сил: она дала не то,...
АнжеликаЯ ладно оставляем ) 14-ое вычёркиваем))
Владимир Горбачёв Созданный по образу должен стараться — всего лишь попросту подобья добиваться. #1331333
khill неее, это святое
Альхена Он, нос, как парус. Его по ветру держать надо)
Альхена Абсолюная истина-недостижимое полное знание. Этот вопрос будет всегда на повестке дня и размышления....
АнжеликаЯ )))) а 23 можно?)
ХАРД and Максим Власкин Красиво сказано Амалия) 👍🏻 главное чтобы потерявшие в тёмные времена, шли на маяк.
Альхена Очки от солнца надо надевать)))
Галина Суховерх Люблю сладкое с детства, настроение поднимает. Особенно любимые шоколад и конфеты. ))
Двенадцать струн Курт - это кисло-соленые твердые сушенные шарика из творога\сыра.
Амалия Сирин Исраилова Ох,нас тоже с Каспия не хилый ветер атакует эти месяца.🌬
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
февраль
жизнь
юмор
годы
зима
люди
стихи
женщины
афоризмы
душа
весна
детство
любовь
мороз
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Константин Балухта
Галина Суховерх
Natali Leonova
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова