Как же тяжело оставаться одинаково жизнерадостным, веселым, открытым, любящим как и прежде, набираясь опыта, проходя по жизни вперед.
Как же тяжело оставаться одинаково жизнерадостным, веселым, открытым, любящим как и прежде, набираясь опыта, проходя по жизни вперед.
Я, конечно, не расистка и не националистка. Но, почему-то, было не приятно, когда проходила мимо одного двора в своем городе, а на детской площадке группа лиц кавказской национальности плясали, дурачились под свою национальную музыку из мобильного телефона и громко о чем-то балакали на своём же языке. А мамашки с колясками и детишками обходили площадку стороной.
Всё, что написано ниже — это собственные умозаключения и выводы, основанные на личном жизненном опыте и наблюдениях. Я не претендую на истинность, а выражаю свой взгляд на поведение, отношение между женщинами и мужчинами.
Прежде всего, они ДРУГИЕ, у них другая физиология, склад ума и мышления, их природа отлична от женской, как бы мы не старались друг для друга, но взаимоотношения мужчины и женщины всегда будут за гранью абсолютного согласия и понимания.
Мужчинам нравятся не столько красивые,…
Какие красивые девушки в городе, в котором я живу! Здесь даже в магазин за хлебом одевают мини не зависимо от фигуры,+ или — 20 градусов, обувают каблуки со стразами в дождливую погоду, в гололед. Здесь все с цветными ногтями такой длины, чтобы все видели. С прическами, накрашены днём так, что кажется уже наступил вечер, и все идут либо в гости, либо в театр, либо в клуб. А если ты идешь в кроссовках, в потертых джинсах, то на тебя посмотрят таким оценивающим, вернее приниживающим взглядом, что невольно будешь чувствовать себя серой мышкой среди всех этих разодетых тел. В общем, как сказала моя мама:"Бедные мужики тут!".
Вот извините, но просто очень хреново! Такое ощущение, что мой жизненный путь замкнулся в круг!
Всё не так! Обычная жизнь. Обычный спокойный город, но не тот, в котором ты чувствуешь себя свободно. И рядом есть человек, но не тот, вы просто живете вместе по привычке. И работа, но не та, забирает все силы, но без неё никак, ведь надо платить кредит. А вокруг полное безразличие, каждодневная суета, а внутри пустота и непонятная тоска. Обычная жизнь, но не та, не твоя…
Алексей АсташовЯ читал и почти на каждое четверостишие у меня есть стих, словно я цитатами самого себя прочитал...
Двенадцать струнЛеш, какой ты все-таки молодец.. взял и продолжил.
Vanchпредупредил по-честному ))
Двенадцать струнбррр... финал, Наташа, промурашил
Алексей АсташовТяжело ходить с в спине ножами Я прощаясь не всегда прощал Дикобразам не легко с ежами Так никто...
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2242980
Мудрее жизни быть человеку не дано,
но в жизни мудрым быть — возмо...
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/1674677
Другим оставив свою мудрость на века, жизнь прожил человек не зря....
ВирджинияМастерский микс или коллаж из красивых, резонирующих фраз, которые люди уже обсуждали. В этом нет зл...
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2044722
Верю в то, что прикосновение к Мудрости проливает Свет на душу чело...
TheMagicCathttps://www.inpearls.ru/2165050
Бывает, мудрость чужую воспринимаешь как свою собственную — она виб...
БеккиОбмен мнениями - это дискуссия, бывает, она даже взаимно обогащает оппонентов, добавляет новых знани...
#2248480 Повтор публикации #2054456?
#2107576 Изменить авторство на © Светлана Володина 1Художественный фильм «Ищите женщину»?
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
#316875 Исправить текст публикации?
#115025 Исправить текст публикации?
#2250814 Удалить авторство © Роман Цивинскас 49?
все ⮕
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора