Если хочешь поумнеть, сначала найди свою глупость, отпусти ее.
глупости любви
Никогда не нужно рассказывать подруге или другу о самых сокровенных тайнах любви с любимым или с любимой, они (подруга или друг) обязательно тоже захотят попробовать испытать те же тайны любви именно с этим человеком, с кем вам было хорошо.
В простоте можно найти самую глубокую мудрость. Создавая сложности, приобретаешь лишь глупость.
Наверное, нужно притвориться быть глупой, чтобы выжить среди «слишком» умных людей. Только тогда они от меня навсегда отстанут, подумав, что я им не соперница вовсе.
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.
Всегда прощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не прощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113052008011
Поликсена Шикарный аппетит!
Надя Андрюшина А капюшон - мозги😆
Светлана Макушина что было то было закат оталел что было не всплыло и я не у дел Что было, то было! И — нет никого...
vottak and co Если никто не любит, Это не беда, если не любишь себя Ты тогда совсем без внимания 😔
Альхена Экономно
Поликсена Спасибо, только это не я написала, Надежда Сергеевна Надеждина-хореограф и основатель ансамбля «Берё...
vottak and co Муза та еще проказница На метле она летает К тем, кто её не знает 😂 А затем, чтоб было им, Чем з...
Евгений Ханкин Спасибо, Tatyana!
vottak and co А муЗа у меня нет, Вот такая в жизни Зопа))) 🍑
Tatyana Schastye Светлая память!🙏🙏🙏
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
единство
Лариса Рубальская
день народного единства
жизнь
стихи
люди
афоризмы
ирония
осень
душа
любовь
юмор
бог
друзья
женщины
мысли
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Piter Satori
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта