Каждый человек имеет собственное представление о том, какой именно уровень жизни он заслуживает. На основании этого он делает соответствующий выбор. Из которого складываются его последующие действия и итоговый результат.
Пока Вы не научитесь получать удовольствие от того, что есть — У вас никогда не будет того, чего вы ждете!
Книга "От мечты к реальности. Правила постановки цели"
Счастье — это прежде всего внутреннее состояние каждого человека. Где важным условием является душевный комфорт, удовлетворенность текущим моментом и самой жизнью.
Мы наполняем свою жизнь тем, чем наполнены сами.
Те внутренние вопросы, которые мы себе задаем, определяют качество ответов, которые дает на них жизнь.
Так много людей ограничивают себя и впустую тратят время из-за страха что о них подумают другие. Притом что окружающим нет до этого никакого дела, так как они заняты собой и своей жизнью.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Самты-Клантус
Альхена Не развернешь, не узнаешь
Константин Балухта Возможно, Альхенка!
Альхена Редко кому выпадает удача найти ее
Альхена Ну может быть без этих прихотей, мы бы не были счастливы?
Галина Суховерх Потому что у жизни учиться не хотят, в отстающих учениках ходят...
Александра V Того, что с дымоходом.)
Двенадцать струн С каждым днем Самта Клантус все больше открывается мне как персонаж...))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Кого его?
Евгений Снежин -Бригиневич Почему люди причиняют вечно боль друг другу? - Ответ психолога Карла Юнга *** «Относись к...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
ирония
мысли
годы
день
мир
песня
счастье
юмор
размышления
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская