О людях:
—Очень хочется очаровываться людьми, научиться, чему-то новому, увидеть, какие-то позитивные стороны, во всем. В том числе, и в людях. Хочется искренности, как можно больше.
—Нужно обладать большим талантом, чтобы иметь право выходить на сцену и выступать перед публикой, а у нас певцами зачастую называют людей, которые только, и могут, что шептать в микрофон.
О мнении людей:
—К критике от обывателей, людей, которые занимаются сторонними делами, как они могут критиковать меня, человека, который в музыкальном бизнесе 20 лет, а они смотрят со стороны, к ним я не прислушиваюсь.
О себе:
—Я хочу расти и развиваться, хочу быть настоящим артистом, личностью, человеком. Хочу, чтобы меня слышали люди. Мне целого мира мало.
О детских конкурсах:
—Конкурсы нужны. Ребенок должен с детства понимать, что необходимо работать над собой, развиваться, нельзя стоять на месте. Главное, чтобы рядом были люди, кто поможет не сломаться, даст правильный совет, приободрит.
О предложениях в кино:
—Киношные люди хотят пригласить меня в кино, дабы собрать определенную аудиторию зрителей. Им, в принципе, все равно, кого я буду играть, как я буду играть. Им главное поставить на афишу мое лицо. Вот это мне не интересно.
Константин Балухта Вовсе нет, Петя, я не шизофреник, а люблю всех людей!
Анночка Точно - в цель! Написано мудро... Доброго дня!
Петр Квятковский Нигилизм – не просто доктрина. Нигилизм - удобная философия!
Nadia Foman Благодарю, Константин!
Влад56 Так можно и обмечтаться... По большому 💩
Анночка Спасибо, Наташа!
Петр Квятковский Всех людей любить негоже. Сие на шизофрению больно похоже!
Альбина Диденко Тяжело 🙏😥 Арыстан, спасибо вам искренне, ценю ваше присутствие и отношение к Жизни в которой много б...
Наташа Воронцова Мечтать надо по -крупному !)) Привет, Лилия!
Константин Балухта Наденька, очень трогательно и мудро изложено!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
сердце
мир
юмор
мысли
ирония
красота
счастье
афоризмы
выбор
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния