Когда-нибудь я напишу «Я счастлива», установлю наше общее фото и пойму, что все неприятности и нервы стоили того, чтобы быть рядом с ним.
Когда-нибудь я напишу «Я счастлива», установлю наше общее фото и пойму, что все неприятности и нервы стоили того, чтобы быть рядом с ним.
Утро 31 декабря мы будем встречать в разных постелях. В течении дня готовиться к празднику, чувствовать суету вокруг себя и улыбаться. Я — с грустью, ты — возможно с радостью и счастьем. Под вечер я налью бокал вина, присяду на диван… побуду в одиночестве. Ближе к ночи приеду в компанию, с которой проведу новогодний вечер. Ровно в полночь вспомню о тебе… и оставлю тебя в прошлом… А ты… Я не знаю, с кем будешь ты… С очередной жертвой или возлюбленной, злой или добрый… И не знаю, вспомнишь ли обо мне… но на всякий случай буду посматривать на дисплей телефона… а вдруг?
У чувств есть свой срок годности. Он не заключается в пройденных часах или днях. Он заключен в количестве разочарований. И неважно, какие затем красивые поступки будет совершать ваша половинка, но в большинстве случаев, вы одарите свою экс-любовь лучезарной улыбкой и пойдете на поиски достойного человека. Который будет ценить вас не за отдельные качества, а за то, что вы рядом друг с другом.
Когда-нибудь наступит этот момент — я устану тебя ждать. Устану строить планы, думать о тебе. И я уйду…
Я отношусь к счастливой категории людей, которым наплевать на общественное мнение
Привет! Да, все отлично. Я… просто влюблена.
Нет, не в тебя, мой милый мальчик,
К тебе любовь прошла.
И он другой. Цвет глаз другой, манеры…
Притяженье. И знаешь, да, он центр Вселенной.
Нет, я не знаю, что у нас с ним
— Да, вроде отношений нет,
Он не зовет на ужин, а я его — на свой обед.
Не строим планы, у каждого свои дела,
Но я одно скажу — хватает мне его тепла.
Мы редко видимся, общаемся чуть чаще,
Ну да, меня немного старше.
На года 2-но он такой ребенок,
Мне кажется, что мы знакомы с ним с пеленок.
MagistikaДалеко не всегда виновата женщина в мужском неуважении к ней.
Vanchвзаимно приветствую, Евгений! чувство меры — главное из чувств ))
MagistikaПрямая обязанность художника — показывать, а не доказывать.
© Александр Александрович Блок
MagistikaБездельники и взбалмошные головы вредны для народного благосостояния.
© Александр Александрович Б...
MagistikaНет более опасного оружия против чёрта, чем чернила и книгопечатание: они когда-нибудь окончательно...
MagistikaДать обет бедности – значит поклясться быть лентяем и вором. Дать обет целомудрия – значит обещать Б...
MagistikaЕсли какое-нибудь явление превышает, по нашему мнению, силы человека, то мы тотчас же говорим: это д...
MagistikaПостоянно давать детям награды не годится. Через это они становятся себялюбивыми, и отсюда развивает...
Евгений ХанкинЗависть - это эхо проигранного сражения..
МираланаМаля, дорогая, я угадывала тебя не раз, читая публикации, но изначально не видя имя автора...
#133054 Исправить текст публикации?
#190344 Исправить текст публикации?
#191013 Исправить текст публикации?
#191625 Исправить текст публикации?
#192936 Исправить текст публикации?
#193513 Исправить текст публикации?
#194353 Исправить текст публикации?
#195244 Исправить текст публикации?
#195251 Исправить текст публикации?
#195262 Исправить текст публикации?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг