Истинно любящий — это обязательно 100% довольный всей своей жизнью, всеми проявлениями, а также всем тем что есть, так как есть.
Истинно любящий — это обязательно 100% довольный всей своей жизнью, всеми проявлениями, а также всем тем что есть, так как есть.
Все, ВСЕГДА БЛАГИЕ-ЯВЛЕНИЯ БОГА, «обозванные людьми», бедами", «проблемами», «наказаниями», ложно «обозваны», от мнимого «страха», но, на самом «деле», проявления — НЕЙТРАЛЬНЫ, и, именно — это, важно ОСОЗНАТЬ «людям», в «эре-водолея», «эре" — ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, чтобы, как минимум, полностью перестать «осуждать», а значит, перестать «страдать».
ВСЕМ! ВЫВОД. "ВЫБОР"!
ЭНЕРГИЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ — величина постоянная, а значит, никуда-никогда, не исчезает, а притупляется-глушится в себе, вследствие проявления «человеком», надуманного «эгоизма».
ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ, самовыражающаяся как — ИСТИННЫЙ МИР, НЕ «привязана» к: «статусам», «национальностям», «религиям», «языкам», «территориям», «недвижимостям», и, другим, иллюзорным условностям -«формам», которые, ПО СУТИ — своей, всегда нейтральна. Минимум в этом, ИСТИННАЯ СИЛА — ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.
Для ИСТИННО-ЛЮБЯЩЕГО, не имеет значения, кто, какой — «национальности», «пола», «возраста», «образования», «статуса», и, любых иных, также иллюзорных — условностей, придуманных «человечеством», чтобы испытывать «жертвенность», как минимум.
…Только любя истинно — истинного себя (а только так возможно), что означает, вообще без «гордыни-надменности», перестанете «хотеть-желать», чтобы «кто-то" — поменялся, ибо, истинно-любящий, излучает покой, и, таковым покоем, изнутри видит- совершенных, вне зависимости, от самореализуемых «ими» ролей.
Истинно-мудрая щедрость, то есть, вообще без ожиданий-«гордыни», приводит — к истинному ясновидению себя.
Александр КарбовскийБлагодарю !
MagistikaМне очень понравилось толкование в Сети, и я склоняюсь к тому, что в нём есть правда.
Океан — это...
МираланаДа, некоторые нейроны продолжают свою работу, там не всё одномоментно происходит.
Двенадцать струнНе очень люблю Пелевина, но не могу не признать что он талантлив...)
И многим цитатам я тоже кричу...
Tina LВерно. А вот случайностей нет - всё в этой жизни не случайно.
МираланаБез души и человека нет.
Двенадцать струнАтеисты же утверждают обратное: атеизм - есть своего рода религия...) и как в любо религии у них е...
Алексей АсташовНельзя хранить обиды Без них куда светлей На будущее виды В кипящей пене дней Лети мой ангел с...
Magistika📚Священная книга оборотня
Николай ДруговНа чистовик (беловике) пишутся только автобиография и мемуары... А жизнь - она и есть черновик и мы...
Валентина-СофиБесподобно, трогательно.!👍😘
Сколько в этом нежном диалоге заключено
трепетной красоты и очарова...
Алексей СолдатовСмысл всегда замысловатый, пока ты его не понял.
#1851707 Повтор публикации #1768235?
#1666771 Повтор публикации #551937?
#2239699 Повтор публикации #74676?
#1623274 Повтор публикации #1270226?
#1545344 Повтор публикации #968222?
#1767099 Повтор публикации #1518616?
#1430808 Повтор публикации #266303?
#1326709 Повтор публикации #337558?
#235676 Изменить авторство на © Лев Николаевич Толстой 611«Путь жизни» 24?
#1246124 Повтор публикации #935602?
все ⮕
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Социальность, социальность — или смерть! Вот девиз мой. Что мне в том, что живет общее, когда страдает личность? Что мне в том, что гений на земле живет в небе, когда толпа валяется в грязи?
Виссарион Григорьевич Белинский
Я люблю всех, вот что грустно...
Курт Кобейн