…Если истиннодуховный труд не первичен, то командует в Человеке «эгоизм», а с «таковым», нет истинного счастья!
УТВЕРЖДАЮ!
…Если истиннодуховный труд не первичен, то командует в Человеке «эгоизм», а с «таковым», нет истинного счастья!
УТВЕРЖДАЮ!
Мечтающий «кому-то» «отомстить», сам готовится к серьёзным страданиям, ибо, закидывает святой бумеранг — для себя. Отомстить «ДРУГИМ», невозможно, ибо, «ДРУГИХ» нет.
Пытаясь «обвинить» хоть чуточку, «кого-то», из-за собственных,
что от «эго-ума», «хотений"/ «желаний"/ «впечатлений"/ «мечтаний"/ «историй"/ «образов», также «рождённых» от «него», как «следствие», и не беря тотальную ответственность, за проживаемую «вами» жизнь, «вы» «обрекаете» себя (как «эго-личность»), на «опыт"-"боль», и «закрываетесь» от внутренних прозрений.
Примечание: любые «противоречия» «гнездятся» в «том», кто «их» видит «вовне».
«Всем»: «архи"-"анализ"-"синтез» — вывод !!!
«Всем»: будьте истинно честны!
«Выбор»!
«Обозвав» себя «личностью», «вступающую» в «брак», исключено «проживать» ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, ибо оно «проживается», как минимум в «союзе» — НА РАВНЫХ, в котором, каждый признаёт энергии «противоположного» «пола» и в себе, любя «их», одновременно «проживая» себя, как минимум «индивидуальность», то есть неповторимость.
Примечание: любые «противоречия» «гнездятся» в «том», кто «их» видит «вовне».
«Всем»: «архи"-"анализ"-"синтез» — вывод !!!
«Всем»: будьте истинно честны!
«Выбор»!
Проявляемая «агрессия», на проявленную «агрессию», лишь увеличивает «её», а значит, ещё более — глушит в «людях», ВРОЖДЁННУЮ ЭНЕРГИЮ-ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, только от которой, (если постоянно её проявлять), растворяется «агрессия» на «земле».
…Излучающий ИСТИННОЕ ДОБРО, Единственно возможное, из Только ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ, Не гордиться этим, ибо для БЕЗгордынного, таковой стиль ЕСТЕСТВЕННЫЙ-ЕДИНСТВЕННЫЙ!
ПРОСТО ИСТИННО ЛЮБЛЮ!
ЛаймаВедь счастье просто жить и жить. ... Счастье не измеришь яркими словами, Счастье можно сделать добры...
Мила НаумоваУ нас одуванчики уже белые преобладают. Яблони тоже на подходе.
ДИКИЙ ЛЕШИЙМожно на любого , любой профессии говорить что проституция , кто получает зарплаты , кто продает и и...
Николай ГольбрайхБлагодарю от Души!!!
Николай ГольбрайхБольшущее Вам Спасибо!!!
Николай ГольбрайхСердечно Благодарю!!!
Наташа ВоронцоваБежать впереди паровоза занятие рискованное)))
svetlo-seryiСтрах опоздать и не успеть на раздачу слонов, создает эффект паровоза))
Славик ЯшевПешеход, помни, и водитель тоже хочет жить!
ДИКИЙ ЛЕШИЙВозможно это и есть его работа . Возможна та и есть которая зарабатывает в семье деньги ... Варианто...
ДИКИЙ ЛЕШИЙКаждая женщина достойна быть королевой , но только любимая будет Царицей !
Спасибо , всё супер +!
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Amor FatiТакое ощущение, что человек уже в был в семье, предоставили меню всей кухни!
#2227391 Повтор публикации #475701?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
#1999698 Исправить текст публикации?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора
http://iamness.ru/article/chast-1-lojnoe-ya-ego-um/