Бить врага его же оружием? А если он использует ложь, унижение, предательские удары в спину? Нужно отвечать противоположным. Что бы не слиться с ним, в один клубок, что бы Бог сумел отличить одно от другого и понял, кому помогать.
Иногда Бог посылает страшную боль и ты думаешь за что? Но при этом мобилизуешь все свои оставшиеся силы… И этих сил хватает что бы перепрыгнуть пропасть, Внезапно разверзшуюся на пути, А потом думаешь: ОН знал что расслабленный я в неё обязательно упаду и собрал меня в кучку… Спасибо за эту боль.
Корова сама с удовольствием доится если к ней с уважением, что она кормит, с лаской, с разговорами, с хорошей едой, и боже упаси с требованиями и назиданиями… Судя по статистике долговечности браков, женщины давно Разучились доить коров))
Не обольщайтесь, Целуя в темечко Бог даёт знак дьяволу на кого обратить Особое внимание))
Спасать утопающих нужно незаметно для них…
Что бы они не утащили с собой на дно, Что бы не стать врагом унизившим спасением, Что бы не стать палочкой- выручалочкой на постоянной основе
Очень долго и по очень большому кругу ищет человек, сравнивая и надеясь на ещё лучшее… И всё это лишь для того, что бы убедиться в итоге, что самое лучшее ему Бог дал в самом начале, но он не поверил и прошёл мимо.
Николай Другов А кому по Коституциям принадлежат недра в Европе и США?
Николай Другов Согласен...
Невi умненький это уменьшительно-ласкательное от слова умный , а это уже переход на другую ступень отноше...
Двенадцать струн Ясно...)) оказывается все проще...))
Николай Другов Я не оспариваю, я развиваю вашу мысль дальше🌹
Николай Другов Аха... Скоро узнаем что и как... Прочем, даже то уже знаем говорит, что не стандартов и однообразия...
Наташа Воронцова Спасибо, Женя)
Алексей Солдатов С братьями нашими меньшими это не считово!
Двенадцать струн Жаль что нельзя прикреплять аудиофайлы...)
Алексей Солдатов Еле-еле зевоту подавил ... умненькое не только с сюсюканьем коррелирует ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
душа
жизнь
люди
юмор
зима
любовь
время
мир
годы
друзья
руки
боль
женщины
ирония
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский