О любви не говори — о ней все сказано. Раз-два-три и раз-два-три — мы все же разные… Кто-то радостен борщом, а кто — диетами. У природы свой расчет — живём поэтому. О любви уже века и расстояния. До неё не то, не так, не там искали мы. За нее отдали смысл и все мгновения… Из неё создали высь — сердец биение. …Раз-два-три и раз-два-три —как вдохновляюще! О любви так о любви… По настоящему!