А лето живёт, от звонка до звонка.
Он в мае последний и август «пока».
А лето живёт, от звонка до звонка.
Он в мае последний и август «пока».
А давай помолчим, будем слушать шуршание листьев
Ведь недолго и дым, унесет все в небесную даль
С каждым следующим днём, всё становится тише и тише
Это лето ушло и его нам немножечко жаль…
Будет ветер бродить опустевшими скверами молча
Тихо плакать дождем, наступая на лист под ногой.
Отзовётся тоской в небесах чуть заметная горечь.
Где-то там в глубине нам оставит прощания боль.
А давай помолчим …
Ах лето, лето ! ты так похоже на «блудного попугая»,
ты вернулось… и я готова тебе всё простить.
приезжайте!!! в ЗАТОКУ на море...
Хорошо на море летом, на песке ничком лежать
лунной тропкой до рассвета к горизонту убегать.
Греть бока, нырять в пучину и с креветкой пиво пить
дай-то Бог, чтоб отпуск длинный… на работу не спешить…
Сил набраться, скинуть тяжесть с тела, также и с души
ждём вас, обещаем радость, приглашаем от души.
А ночью будет волшебство,
пустой перрон,
сентябрь и лето.
Продлится это до рассвета
и из последнего вагона-
«Прощайте я уже ушло…»
Волнуется лето,
а завтра прощание.
Промчались денечки,
до финиша шаг.
Ну, рыжая, здравствуй.
Ты трепетной ланью,
стоишь на опушке,
а рядом сентябрь.
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
MagistikaРазве что совершенство абсурда.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг