Не пойму я отчего все вслух рассуждают,
Отчего и почему в ЖМке прибывают?
Если плохо — уходи, помолившись богу…
Коли нравится — живи, проторив дорогу!
Не пойму я отчего все вслух рассуждают,
Отчего и почему в ЖМке прибывают?
Если плохо — уходи, помолившись богу…
Коли нравится — живи, проторив дорогу!
Мать — единственное на земле создание, которому не надо объяснять за что она должна любить своё дитя!
Она любит его таким, какой он есть, и не важно, что думают окружающие её люди!
Танго — это танец страсти! Ощущение полёта и свободы!
В танце проявляется истинная натура человека, его внутренняя составляющая! Его душа!
Точно так же, как и последняя капля воды, попадая в переполненный сосуд, заставляет воду вытекать бурной рекой… так же и наши эмоции, накопившись, выплёскиваются в виде фейерверка: цветного, нейтрального или черно-белого! Человек без эмоций лишен всякой жизненной силы!
Единственное, не позволяйте чёрно-белым эмоциям занимать главенствующую позицию!
Полное отсутствие каких-либо недостатков, говорит об очень сомнительном достоинстве.
Каждая потеря меняет нашу жизнь до неузнаваемости!
Как бы нам ни хотелось всё вернуть… никогда уже не будет как прежде!
Tatyana SinyavskayaПрописные , как общепринятое,, но , безусловно, есть те, кто любит противопоставить свое мнение. Ест...
Владимир ГорбачёвСчастье — это радостное восприятие мира. https://www.inpearls.ru/1178760
PLutоvkАВчера бросил пить, а сегодня понял, что это был бумеранг)) 😄🍷
Евгений Ханкин"Кто очень отличается от нас — навряд ли нам покажется отличным"
Отличное всегда отличается от про...
PLutоvkАПравда-матка режет слух и колет глаз.
Садистка какая! ))
PLutоvkАА потом пройтись по головам.
Алексей ЛобачёвТак мы дойдем до глупости в танке.)
Алексей ЛобачёвЧитателя и за яйца... Жестоко. Делаю вывод: у тех, кто не прочитал ни одной книги - железные яйца.))
Владимир ГорбачёвЧтобы понять, что в конце пути - придётся до конца дорогу пройти.
PLutоvkАА как же любовь? Он ещё и любил...
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
просто мыслями делись...))