Со временем, у меня не осталось никаких сомнений в том — что языки умных людей настолько же вольны, как и их владельцы в мышлении.
Умный человек, которого в действительности не существует — это лишь образ, который идеализируют глупые люди.
Когда ты делишься мыслью, не трать своё время на тех людей, у которых есть своё собственное мнение — пользы будет больше с тех, кому интересно твое.
Если сэкономить время на ненависти — его станет больше для любви.
Слишком мало времени для того чтобы сделать первый шаг, и ещё меньше, для того чтобы просто признаться — сделать выбор, каждому придется прямо сейчас, ведь нам не дали возможность, просто взять и остаться".
Вовремя послать человека к черту — иногда бывает лучшим, что ты можешь сделать для него.
Ольга Караванова Спасибо за интересный комментарий и дополнения! Очень уместные. Пожалуй, я включу их в текст😊
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Александр Карбовский Спасибо ! У меня сын Сережа. назван в честь дедушки жены.
Ольга Караванова 👍🌹👍
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Ольга Караванова :)))
Николай Гольбрайх Большое Спасибо!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
вдв
август
суббота
жизнь
юмор
любовь
люди
лето
душа
стихи
афоризмы
ирония
мысли
отношения
женщины
бог
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff