Для многих счастье — это N-литров, еще для многих — это всего два грамма, для кого-то — банковский счет с 6 нулями, А для меня счастье — это видеть, как улыбается мой ребенок:-)))
Для многих счастье — это N-литров, еще для многих — это всего два грамма, для кого-то — банковский счет с 6 нулями, А для меня счастье — это видеть, как улыбается мой ребенок:-)))
Забираю сына из сада,
отчитываю его за плохое поведение, в ответ слышу:
— Нет, мам, я молодой, красивый и умный!
Я в тупике, говорю:
— Это ж кто тебе такое сказал?
В ответ фраза, которая загоняет в еще больший тупик:
— Это мне никто не сказал, это ты меня таким родила!
Мама — это такое удивительное создание, которое за 1 час сна ребенока, успевает выполнить дневную норму работы по дому:-)
Запахи духов — неповторимы, ароматы свежей выпечки и тортов — незабываемы, благоухания цветов — бесподобны, но для меня нет ничего лучше запаха моего малыша:-))))
Современным девушкам посвящается: Дорогие девушки, сделайте наконец перезагрузку менталитета, сил больше нет слушать высказывания типа — Ой, а что у него нет квартиры в центре, и не ездит на Феррари — фее, смотреть на него противно. Загрузите себе нормальные женские ценности: семья, муж, дети, дом, а не ботикс, Лексус, шоппинг. Задумайтесь какое поколение бабушек ждет наших внуков — с тату на обвислой груди и попе, дырками во всех местах, и отсутствием умения элементарно испечь пирожки или сварить борщ.
Если же тот бедный череп не подлежит перезагрузке, то потом не жалуйтесь что сижу вся в гламуре, а прынца все нет. На кой вы ему сдались???
Нормальные дети после фразы «Да делай что хочешь» становятся послушными и только мой разворачиваться на 180 градусов и с криками «УРААААААА» — разносит пол дома :-))
Ловец СновПросто люди об этом забывают потому что слишком крепко держатся за материальное и полезное. Но это у...
Борис Аникин 3Даже малая искра способна осветить тьму.:)
ДемураКонечно, лучше жить в гармонии и обязательно бывать на природе.
Ловец СновПоэтому очень важен отдых от потока и лучше в компании с природой. Лично для меня так.
ДемураВерно - лучше одна, но правильная и нужная именно в этот момент.
Ловец СновА их объединение даёт путь.
TheMagicCatНе всегда? По-моему, вообще не подразумевает. Но если и бывает, то потому что бывает, а не потому чт...
TheMagicCatМоё мнение. Мечта может содержать в себе какие-то "элементы" плана, но сама по себе мечта планом не...
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг