Если принять за аксиому, что никто не лишён слабостей, тогда непонятные поступки находят своё объяснение, как отражение и продолжение этих слабостей.
Если принять за аксиому, что никто не лишён слабостей, тогда непонятные поступки находят своё объяснение, как отражение и продолжение этих слабостей.
Недостаточно уметь поступать правильно …
Если бы люди знали, в какое время следует совершать правильные поступки, то это могли бы быть даже выдающиеся действия. Вот почему важно не упустить нужное время.
У человека в жизни: Два зеркала…
Одно, в которое он любуется…
Другое… Его поступки…
И чем больше он делает пакостей, тем сильнее отражается его говнистая натура в обществе.
прочитала сегодня статус одной девушки в "одноклассниках"
Мы с мужем вчера были свидетелями поступка, на который решится не каждый.
Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина тойота серебристая гос номер буквы не помню цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду «летит» низенько низенько хлопчик на машине… Так водитель тойоты видя всё это просто резко выворачивает руль вправо перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить.
Так вот я потом думала долго долго, а смогла бы я так сделать или нет. Вы не представляете сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем!
Вот это я считаю поступок! После этого я поняла, что у нас еще не всё потеряно — есть еще люди, человеки!!!
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце та…
Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим- заболеете! И не ешьте перед сном- растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!
Angelina Lobankova BosharА потерявши- плачут…
Ловец СновНематериальный багаж порой тяжелее всего нести. Я не столько о «зря потраченном времени», сколько об...
12947"можно ли назвать человека хорошим" - с начала для ясности определяется: кому это можно? Если имеетс...
Бородул Евгений НиколаевичЯ не спорю, высказываю своё прожитое, осознанное,
а кто как понял — я этого не говорил.
Бородул Евгений НиколаевичНеважно, кто о чём рассуждает; важно жить, как можешь и получается, — быть живым.
Владислав Шевцов-ТомскийДон Кихотов тоже хватает...
Агата МалахитоваНадо предварительно обменяться фото:)). Хотя....если человек по душе, то внешность, возраст и растоя...
Алексей СолдатовНа Земле "Карфагенов" еще много.
Алексей СолдатовТут речь идет о технике. А техника - это достижение максимального результата за минимальное усилие....
Галина СуховерхЕсли толкнуть, то может улететь недалеко и опять на пути окажется.
Может, перелететь?))
Синявский ВадимПорой, читая, замечаешь, что сыровата суть, зато огранка ювелирна!
ЛаймаУ меня всю жизнь собаки. Я иногда говорю: Когда вы научитесь говорить?
PLutоvkАКонечно, в первую очередь, в человеке должна быть
"божественная акустика". А "крышу" непременно по...
#2254316 Удалить авторство © Роман Цивинскас 46?
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
#316875 Исправить текст публикации?
#115025 Исправить текст публикации?
#2250814 Удалить авторство © Роман Цивинскас 46?
#875258 Повтор публикации #594823?
все ⮕Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг