Часто две противоборствующие стороны нам пудрят мозги. Чтобы чушь слетела необходимо остаться с природой наедине. Она ликвидирует метания и помогает остаться в том или ином четко выбранном решении.
Каков мужчина? Не слабый — сильный, Порою грубый, но… учтивый. Под грубостью душа тепла, Под шуткою она нежна. Под «панцирем» — достоинство и сила. В любви душа его красива. Друзья мои, защитники Отчизны! Желаю мира вам и счастья в жизни!
Как зыбка грань у жизни невесомой. Где уточнить бегущей жизни суть? Она в дороге дальней иль у дома? Какою жизнью в пропасть не свернуть?
Жизнь — не белое полотно, много в ней фактов мешающих поступить однозначно.
Недовольство — душевный шторм, который разбивает жизненный корабль в первую очередь тому, кто этот шторм регулярно выплескивает.
Приобретение знаний — двигатель жизни.
елена малиновская 2 Вера и церковь. Ближе умозаключения Л. Н. Толстого.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
OnMyOwn777 Праздник как праздник, но зачем публикация об этом? Почему нельзя на своей Стене, например?
елена малиновская 2 Спасибо за стихи,Светлана.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
усталость
шабаш
шашлык
перемены в жизни
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова