Одни врываются во взрослую жизнь, а других она настигает. У каждого свой календарь. И свои праздники. Для первых переход из детства и юности в зрелость — прекрасная возможность осуществить свои мечты, раскрыться, изменить этот мир в лучшую сторону. Для вторых, вся жизнь — в школьных воспоминаниях, попытки обьяснить почему ничего не получилось и по большому счёту не произошло и неутихающие жалобы по поводу нынешних нравов. Да, у каждого свой календарь.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Есть желание — откроются и способности. Нет желания — пропадёт и талант.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
Самая непростительная глупость — вести доверительный разговор с тем, кому нельзя доверять.
Ничто так не отличает доброго и злого человека как их юмор. Из уст первого льются шутки. Из уст второго — сочится яд.
Алекс Фармер ...ночное время. Текст — мощный призыв к аутентичности, но его идеи требуют адекватной, окрепшей п...
Алекс Фармер Интересное рассуждение, НО спорное, на мой взгляд. Попробую кратенько накидать: 1. В реальности чел...
Евгений Ханкин "Сон в руку."
Алексей Солдатов Ерошкиной на Вас нет!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Ян Дененберг 2 Как Вы собираетесь это сделать, не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором?
Михаил Булыгин Берегите себя! С искренним уважением.
Виктория Кардецкая Каждый за свое ответит! Главное нам в свое сердце не пускать осуждение
елена малиновская 2 Я никогда не считала так.
Михаил Булыгин Спасибо! ))
Галина Суховерх Я роли свои не играю, __ а просто я их проживаю. На сцене, что жизнью зовётся, __ где песня любви...
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Валентина_Захарова Всё есть лекарство и всё есть яд. Главное, доза.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
любовь к мужчине
Джио Россо
встреча выпускников
жизнь
любовь
стихи
юмор
весна
душа
люди
мысли
разум
февраль
сердце
философия
время
день
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна
Галина Суховерх