тебе не нужно чужое одобрение, чтобы делать то, что тебе нравится делай ты, что хочешь, без сомнения и улыбайся, пока улыбается.
Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте.
Кто никогда в себе не сомневается — не имеет достаточно ума, чтобы осознавать свои ошибки.
Я не заставляю вас верить в меня. Прошу только не мешать мне верить в себя.
Если женщина спрашивает, как она выглядит, значит она уверена в себе на 100%. От вас ей нужно ещё 10.
Единственный мужчина, чьи слова и чувства не поддаются сомнению, будит меня по утрам нежным поцелуем, со словами: «Я люблю тебя мама!»
Надя Андрюшина Опять про сущность?))
Елена Чернозубова ой! а так бывает ? ) 😊 ...так можно было... )
Галина Суховерх Наступила ночь... Душа стала видимой и беззащитной... Шелест листьев за окном... Умиротворение.....
Елена Чернозубова хорошо 😊 ) тогда позже - прочитаю!
АннаКоровина 🙏🙏🙏Светлая им память, уважаемая Галина
Надя Андрюшина Пока не изучишь карту, отправляться в путешествие не стоит. По собственному опыту сужу. ;)
АннаКоровина Благодарю! Вы правы, традиции греют душу и формируют семейный остов🤗 Светлая память вашей маме🙏
Елена Чернозубова " Женщина — собрание романов… " Вы, Вадим, понимаете Женщин ) 😊🌸
Даре Мачавариани С праздником Вас!)
Елена Чернозубова да...) 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
майский снег
шашлык
возможности
жизнь
люди
юмор
душа
мир
любовь
счастье
стихи
весна
психология
женщины
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова