Не корите себя слишком сильно за допущенные ошибки, ведь будет новый день, который даст шанс прожить свою жизнь лучше, чем вчера.
Не корите себя слишком сильно за допущенные ошибки, ведь будет новый день, который даст шанс прожить свою жизнь лучше, чем вчера.
Как ни тяжело бывает простить другого человека, себя простить еще сложнее…
Простить и отпусть… Легко сказать, но важно сделать. Ведь за прощением следует другая жизнь, новая. Не простив и не отпустив ситуацию, мы живем в прошлом, и не даем себе возможности идти вперед.
Если добрые чудеса перестали происходить в нашей жизни,
значит пора самим становиться добрыми творцами чудес.
Если в тяжелую минуту остановить поток мыслей в голове, затормозить с действиями и как бы замереть, отодвинув эмоции… то неожиданно приходит спокойствие и гармония — это голос Души.
И в этом состоянии нет обид на начальника, который мало платит, на правительство, которое не выполняет обещания, на дождь, который льет уже второй день, не переставая. Но есть тепло и любовь, тот фундамент на котором может вырасти наше дерево жизни… вырости и расцвести :)
А на обидах, непонимании, постоянном стрессе и переживании цветы завянут, как бы хороши они не были изначально.
В поисках Бога многие люди пускаются в далекие путешествия, перечитывают множество книг, ищут нашедших или знающих…
Людям кажется, что чем дальше они зайдут в своих поисках, тем ближе будут к Богу.
Они думают, что Бога нет рядом с ними, в привычной им обстановке. Что Бог где-то далеко, и ощутим только в далеком храме неведомой страны. И что надо много всего выучить и узнать о Боге из разных источников, чтобы понять Его волю и найти свой путь.
Им кажется, что человек, знающий о Боге, где-то далеко далеко и совсем не похож на обычного человека, и творит чудеса на каждом шагу.
Эти люди бегут от себя и своей жизни в поисках чуда или иллюзии, вместо того, чтобы остановится и услышать голос Бога в своей Душе, ощутить волю Бога в своей собственной жизни.
GoogmenМожет и будет колонией Китая, кто знает. Главное. чтобы не стала колонией арабов.
Галина СуховерхОна подарила ему прочные красивые крылья, и Он, окрылённый, улетел к другой.)
Галина ЧехутаБлагодарю за интересную мысль.
ДемураЭто точно - какие-то сочные и яркие.
Исмаил Таривердиев 2Не врите себе))
Амалия СиринОчень красиво, Маргарита в поиске...))
Исмаил Таривердиев 2Я сам себе не доверяю))
Амалия СиринКакой вы недоверчивый!)))
Исмаил Таривердиев 2Насчитал пять союзов -коль)
Исмаил Таривердиев 2Не врите себе)
Амалия СиринЭмм, ну что сказать? Мало бил отец, что ли... Хорошо, что умер раньше, не узнав этого, иначе умер бы...
Альхена... Мимоходом, мимолётом,
Теплоходом, самолётом,
Адресованная другу,
Ходит песенка по кругу,
Пот...
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг