Не корите себя слишком сильно за допущенные ошибки, ведь будет новый день, который даст шанс прожить свою жизнь лучше, чем вчера.
Не корите себя слишком сильно за допущенные ошибки, ведь будет новый день, который даст шанс прожить свою жизнь лучше, чем вчера.
Как ни тяжело бывает простить другого человека, себя простить еще сложнее…
Простить и отпусть… Легко сказать, но важно сделать. Ведь за прощением следует другая жизнь, новая. Не простив и не отпустив ситуацию, мы живем в прошлом, и не даем себе возможности идти вперед.
Если добрые чудеса перестали происходить в нашей жизни,
значит пора самим становиться добрыми творцами чудес.
Если в тяжелую минуту остановить поток мыслей в голове, затормозить с действиями и как бы замереть, отодвинув эмоции… то неожиданно приходит спокойствие и гармония — это голос Души.
И в этом состоянии нет обид на начальника, который мало платит, на правительство, которое не выполняет обещания, на дождь, который льет уже второй день, не переставая. Но есть тепло и любовь, тот фундамент на котором может вырасти наше дерево жизни… вырости и расцвести :)
А на обидах, непонимании, постоянном стрессе и переживании цветы завянут, как бы хороши они не были изначально.
В поисках Бога многие люди пускаются в далекие путешествия, перечитывают множество книг, ищут нашедших или знающих…
Людям кажется, что чем дальше они зайдут в своих поисках, тем ближе будут к Богу.
Они думают, что Бога нет рядом с ними, в привычной им обстановке. Что Бог где-то далеко, и ощутим только в далеком храме неведомой страны. И что надо много всего выучить и узнать о Боге из разных источников, чтобы понять Его волю и найти свой путь.
Им кажется, что человек, знающий о Боге, где-то далеко далеко и совсем не похож на обычного человека, и творит чудеса на каждом шагу.
Эти люди бегут от себя и своей жизни в поисках чуда или иллюзии, вместо того, чтобы остановится и услышать голос Бога в своей Душе, ощутить волю Бога в своей собственной жизни.
MagistikaПродолжение (интересное):
Смешным можно быть во всём, даже в манере одеваться. Если мужчина тщате...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДоброй ночи Амалия:-))
Славик ЯшевГлавное не отказывать себе.
Лариса РигаМеня тоже тронул твой рассказ, видимо потому, что мы дети другого поколения.
Наташа, как изменилс...
svetlo-seryiТеща должна правильно оценить главное достоинство приобретенное ее дочерью)
Регина ГенинаGusevaАмали спасибо! Проняло глубоко!
Лариса РигаТаких тёплых людей сейчас единицы. Можно только порадоваться, что жизнь дала возможность быть рядом...
Регина ГенинаGusevaПоздравления примите!
В гости отмечать Вы ждите.
Здоровья , мира малышу.
Мы уже бежим ,идём.
Сво...
Владимир_Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения.
И вижу в нем любовь мою и думаю о ней.
Давай не...
Владимир_Скорее молчаливый свидетель.
Magistika"Мужчины признаются в том, что им не хватает гибкости ума, когда отказывают женщинам в логике…"
Муж...
Amor FatiСловила себя на том , что читая вас , у меня всегда мурашки по телу ) … Благодарю очень интересно бы...
Lilian_SiМир дуален и в одной вещи разные люди могут видеть разное, это нормально) Всё в порядке, Вам не за ч...
#1932623 Исправить текст публикации?
#2228315 Повтор публикации #521601?
#350647 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#288670 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#350645 Источник этой цитаты Фильм «Дьявол носит Прада»?
#2227831 Исправить текст публикации?
#2226998 Повтор публикации #1248558?
#2227653 Повтор публикации #1150632?
#2227568 Повтор публикации #40315?
#511088 Повтор публикации #334631?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг