В юности мы хотим казаться взрослее и мудрее. А с годами все больше усилий тратим на то, чтобы как можно дольше оставаться молодыми. Парадокс!
© Copyright: Ли Ло, 2021 Свидетельство о публикации №221032800444
Когда-то в 19 я чувствовала себя не по годам взрослой. Но прошли годы, и на сегодня то состояние трансформировалось на фоне реальных лет. В душе конечно не 18… наверное, как и прежде на уровне 35. А это для женщины самый прекрасный возраст ;)
С Днем Рождения меня )))
Только с возрастом понимаешь, что лучшие годы это вовсе не молодость, а годы -когда ты счастлив и спокоен)
© Copyright: Ли Ло, 2021 Свидетельство о публикации №221033100841
Жить не оглядываясь на окружающих и быть на своей волне, не завидовать, не осуждать, не изменять своим личным принципам и быть предельно честным. Все это залог счастья и молодости по жизни.
Юность нужно проводить интересно. А если еще и с пользой для общества, то это прекрасно вдвойне!
Действительно счастлив тот, кто оглядываясь на прошедшие годы, не хотел бы прожить их иначе!
Миралана Благодарю. Всегда приятно, если у кого-то откликается... Ведь между нами могут быть тысячи километро...
РОДНОЙ — Вы из какого общества, товарищи? — «Трудовые резервы» — А что, «Динамо» бежит? — Все бегут. (К...
Регина ГенинаGuseva По планете шагает Осень . Злата брызги по свету разносит. А кому то грустинку приносит. И дожда...
Санда Санда 2 ..если попал в окружение,оно тебе не позволит.).
Санда Санда 2 ..почему-то так нередко.))).
Санда Санда 2 ..на деревьях эти паразиты(растения) прекрасно себя чувствуют.Особенно видны осенью.Может имеет смыс...
Санда Санда 2 ..в нее не верит новое поколение.
Санда Санда 2 ..в 80-х появилось "названый брат"и он был ближе,чем родной. ..в 90-х это вылилось в братков. Поду...
Санда Санда 2 Здравствуй!.).
Санда Санда 2 ..это,как в детстве после купания в холодном водоеме-все дрожат и ты.)).Кому-то надоест это дело,выд...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
хэллоуин
прикосновения
Татьяна Олексийчук
любовь к мужчине
жизнь
стихи
мир
любовь
осень
время
юмор
душа
ирония
люди
отношения
стихи со смыслом
новый день
сердце
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова