А бывает и так: Отказываешь кому-то в дружбе. Не от неприязни, а потому что общих интересов нет. И тут, для данного персонажа ты становишься не просто не другом, а даже врагом!
А бывает и так: Отказываешь кому-то в дружбе. Не от неприязни, а потому что общих интересов нет. И тут, для данного персонажа ты становишься не просто не другом, а даже врагом!
памяти Павел Сависько
Интернет пространство уже стало полноценной частью нашей жизни. В соцсетях мы личности, общаемся, коммуницируем… любим, ненавидим… по настоящему живем.
Есть мнение, что общение в интернете ничего не значит, что там все не настоящее…
Конечно кто-то возможно рассуждает и так. Всё наверное зависит от уровня погружения
Но в один момент пользователь пропадает и на его аватарке уже не горит зеленый огонек. И ты чувствуешь утрату и опустошение… Понимаешь, что это не просто акк. Это человек, уже давно по своему тебе близкий…
Лучшая оценка твоих человеческих качеств -когда люди с удовольствием проводят время в твоей компании, не предполагая какой либо выгоды, а просто для души)
То ли дело в 20 м веке… Бумажные письма ждали неделями, а по получении радовались, хранили, перечитывали)
А раньше и того дольше…
Современные средства коммуникаций сделали нас нетерпеливыми, избалованными…
Получая ответ мгновенно, мы абсолютно разучились ждать !
Сегодня стало много диванных спецов, которые уверены, что они то точно знают, как улучшить этот мир. А в реале у самих личная жизнь не устроена, в доме бардак, с работой проблемы… Но всех учат!
А иногда люди специально рисуют образ Врага лишь для того, чтобы собрать вокруг себя аудиторию. Потому что основой дружбы (особенно в интернете) частенько является объединение против кого-то !
Двенадцать струнесли это "женщина" от 3 до 10 лет от роду, то умиление, по большей части. )
а взрослые барышни, ес...
Регина ГенинаGusevaВетер, ветер ты могуч.Ты гоняешь стаи туч.Ты волнуешь сине море,,,,,,
Алексей СолдатовА женщина, требующая себе подарки, что вызывает?
Афоризмы современниковЗа сказанное😊!🍻
виктория дДа. Точно. Именно так!!!
А стоит подумать, мысль здравая!
виктория дМотивы не важны... Факт...
Поступки сильнее слов.
А говорить много можно.... Знаю...
Поступки, де...
Галина СуховерхПопутала берега, Майя Санду.)
Всегда смешно, когда русофобы друг перед другом соревнуются: кто глу...
Владимир ГорбачёвКак мудро все мы рассуждаем и как же глупо мы живём. Всё от того, что знать не знаем, а что же бу...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Обещай мне, милый, что когда мы поженимся ты откажешься от своих вредных привычек.
— Конечно!
—...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 214«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг