Она любила его чуть меньше, потому что он любил её чуть больше.
Она любила его чуть меньше, потому что он любил её чуть больше.
Ты подумал, что совсем не чувствуешь боли разлуки и страха одиночества, считаешь правильными и правдивыми сказанные тобой слова.
Подожди. Не пришло еще время. Просто ты не встречался с настоящей болью и не знаешь, её коварства. Сначала твоя правда будет защищать тебя, даст ощущение свободы, облегчения. Она будет растить твою обиду, кормить горечью гордыню, длинными пьяными ночами в мучительных засыпаниях крадя твои силы. Минуты радости влюбленных друзей будут уничтожать тебя, твоя правда будет…
Дарила я тебе кусочек неба!
Душа моя была полна тобой…
А ты не понял…
Может струсил?
Твоя душа была с другой…
Мы прикасались…
Целовались…
И звёзды пели мне в ночи…
Душа летала…
И рассталась с той дымкой
И надеждой слов…
Слова душевные я помню…
Как оказалось, был туман…
Твоя душа ни мне всё ж пела…
Я никогда не буду ограничивать тебя в свободе выбора своего и не надену на тебя ошейник. Мужчины в ошейниках все равно не возвращаются к своим женщинам. А я хочу чтобы ты возвращался и всегда скучал по мне. Будь свободным, но просыпайся утром с мыслями обо мне… и не важно рядом я или нет…
Romantic and D. G
Порою с тобой мы пытаемся,
Сложить по кускам нашу жизнь.
Бежим, на пути спотыкаемся,
Взлетаем и падаем вниз.
И хочется знать без сомнений,
О том что все это не зря.
Среди многочисленных мнений,
Не дать бы развеять себя.
Где тьма, а где свет разобраться
И выбрать единственный путь
Не надо никем притворяться
Ты просто живи, просто будь.
Где, бы я не была и что бы ни случилось со мной в жизни…
Я буду любить только тебя одного всей душой и сердцем, даже если сердце остановится… душа будет жить вечно, а моя любовь будет твоим Ангелом… и когда ты будешь спотыкаться… Ты просто посмотри на небо… даже… там… я буду с тобой…
Romantic and D. G
Александр Kovalevвасилек лесной
нежный оберег любви
лазоревый мой
капли синие небес
чудом наполняют лес
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг