Привыкшие ко тьме, увидев наконец долгожданный свет, будут абсолютно слепы до самого заката солнца.
Они веками мечтали о дне, что должен был прийти после долгой ночи, но всякий раз когда наступал рассвет, их глаза отказывались его видеть, привыкшие ко тьме, на свету оказались абсолютно слепы.
Если стакан с чистой водой отравлен когда в нем лишь капля яда, то что можно сказать о нашей вселенной, которая изначально была отравлена тьмой как минимум на половину.
Иногда мне жаль мотыльков что по ночами устремляются к свету, они лишь бьются об его источник, сжигают свои крылья и падают обратно во тьму, не способные больше летать.
Ваша любовь подобно свету и тьме, она так же состоит из двух половинок, даже намертво соединившись, вам не дано силой свыше стереть между собой границу.
Если человеку страшно погрузиться во тьму, внутри у него нет света, на самом деле даже просто закрыв свои глаза, он уже чувствует и видит что мгновенно погружается во тьму.
Григорьевна Спасибо Александр. Имя то красивое у Вас. Теперь часто думаю, почему я так сына не назвала. Олег мо...
Tatyana Schastye У нас на удивление сухо и тепло). Надо поймать этот день)
Саша Игин С добрым дождливым утром. Такое ощущение, что даже погода пытается подыграть нам, в наших смелых рас...
Паленный Под Тургенева косишь?))
Tatyana Schastye Думаю под этими словами подпишутся многие женщины! Доброго утра!☕️☕️😊
Tatyana Schastye Молодец девчуля😄
Паленный На нобелевскую тянет...))
Паленный Таки верно...а...может...не верно...
Паленный Спасайся кто может.)))
Tatyana Schastye Доброе утро!☕️☕️ Стараюсь)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
мысли
осень
лето
ирония
афоризмы
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff