На сайте часто находят повторы. А кто из вас не думал с завтрашнего дня или с понедельника начать новую жизнь?..)) Это ли не повтор мыслей?..))
Прежде, чем публиковать какую-то глупость, проверь её на повтор. Скорее всего она уже опубликована.)
Возможно, опубликована в другой редакции.)
Без повторов может быть только абракадабра.)
Каждый из нас на других непохожий. Не «житель» я сайта — просто «прохожий». Божьего дара кропать что-то нет. Ведь я не писатель и не поэт. На сайте «ЖМ» я просто «прохожий». А может молчать и есть дар Божий?..))
Зачем говорить "от нечего сказать"?..))
В итальянской комедии «Синьор Робинзон» есть пародия (почти пророчество) на сайт «ЖМ» в эпизоде, когда Роби и его соперник читают стихи, а племя реагирует на прочитанное (ставит «лайки»).
- Солнышко выходит, людям жарко-жарко! - Ооооо!!! Ууууу!!!
Не повтор, а «дженерик» мысли.)
И не хуже оригинала.)
Werd Вы правы! Микеланджело, Рафаэль, Тинторетто, Гегель, Байрон, Гёте... чужды нам!
Владимир Горбачёв Так тут и в прямом и в переносном - одинаково будет...)
Галина Суховерх Если выбирать из двух зол, то нужно которое ядренее. ))
Двенадцать струн Помни Матфей о главном Вера без дел мертва Гони торгашей из храмов Людям - пища, а свиньям - жрат...
Галина Суховерх Правильно. А то неинтересно будет.))
Двенадцать струн Ох... надо же... редкий случай удачного союза с таким разрывом в возрасте.
Lina Boshar 🔥🫶🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Галина Суховерх Встретить свою родственную душу… За это нужно благодарить Всевышнего: за счастье соприкоснуться с не...
Алексей Солдатов Согласен на все 100. Но по прежнему под воздействием #2161925 Философские проблемы сознания.
Галина Суховерх Самые лучшие друзья - с песочницы.)
Владимир Горбачёв Такая уж у Музы доля — Давать тому, кто может взять, Но будь на то Господня воля Никто её не назы...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff - Как долго я тебя искала... - Да.... Я прятался как мог!
Мила Наумова -Как называют людей которые крадут собак? -ДогоВоры. 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
день поэзии
выходные
жизнь
стихи
люди
мысли
весна
юмор
время
день
любовь
поэзия
дети
друзья
ирония
мир
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Надежда Плавская