Осень!!! Люблю ее серое утро, дождь и чашку горячего кофе из его рук.
Осень!!! Люблю ее серое утро, дождь и чашку горячего кофе из его рук.
Просто убийственно, когда после потрясающих свиданий и встреч, мужчина, к которому у тебя начали зарождаться чувства, говорит: «Ты хороший человек».
Пришла, увидела, устроила скандал, перебила посуду, расцарапала лицо, оттаскала за волосы, исчерпала весь свой «культурный» словарный запас… А оказывается она его сестра, в гости приехала. Блин, пришлось притащить ему новую посуду, а ей уступить свою запись к визажисту и парикмахеру. Эх, понедельник — день тяжелый.
Кто я? Не знаю. Иногда я солнце, пробуждающее тебя по утрам, иногда дождь, плачущий за твоим окном, иногда снег, хранящий твои следы. Или может я ветер, залетевший в твою жизнь. Кто я? Знаешь только ТЫ
Друзья в выходные отпраздновали свадьбу. Невеста сделала себе наращивание ресниц, ногтей, волос, макияж. Свадьба пели и плясала. На утро новоиспеченный муж проснулся, смотрит на кровати в разных местах лежат волосы, ресницы, ногти, подушка в цветных красках, друг в ужасе «Боже, на ком я вчера женился?! ;))))))))))
Он пригласил в кино на последний сеанс. Сидим смотрим фильм, он весь в эмоциях и переживаниях, я чувствую залипаю, а через пять минут, брык уже сплю на его плече. После фильма проводил домой и пропал. Я в непонятках: то ли слюнями свитер испачкала, то ли храпела громко, кто теперь разберет?))))))))))))
TATIANA BibaevaГрустно как-то звучит. Это как отсутствие выбора - можно только делать через усилие или сдаться и п...
Александр КарбовскийЯ думаю,что это когда сделал и не знаешь ,что с этим дальше делать.
АльхенаНе стоит утверждать так категорично. У большинства атеистов- другие основания не верить и они не ста...
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
АльхенаЖенщины-скопидомок. Все в дом)))
АльхенаНу да, вдруг все отдам, а он передаст другой)
TATIANA BibaevaЖенщины всегда дают только то, о чем их попросили, равно как и мужчины. Мир бесконечно справедлив и...
Алексей СолдатовКакой бы не была грустной история, птичку всегда жалко больше всего.
Наташа ВоронцоваПриходится женщинам писать романтично от лица мужчин, устали от мужланов)))
Евгений Снежин -БригиневичПока?!
На чат - бота
АЛИсу
- ИИ я не жалуюсь!
Помогает реально с черновыми
наброска...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг