Порой два хороших человека разговаривают друг с другом как на разных языках, в итоге непонимание и расставание. А может нужно было включить внутренний «переводчик» и отключить гордыню?!
Сейчас никого не удивишь выражением: «А пошёл (ла) ты на…». Сейчас удивишь другим: «Прости меня… Пожалуйста…»
Бывает так, что увидев впервые фотографию человека, кажется, что этого человека где-то видел или давно уже знаешь… Возможно это и есть родственная душа.
Мудрость не только в умении прощать, но и в не допущении такой ситуации, которая приводит двоих к разобщению, где не разобраться: кто виноват, кто прав.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Из коммента к цитате #822570
Если радуешься любой погоде, значит у тебя всё хорошо.
Галина Суховерх Жду продолжения.))
Tatyana Schastye Совершенно верно! Меня всегда возмущают люди, которые не соблюдают гигиену, и потом "благоухают" на...
Владимир Кудрявцев-я Ключевые последние две строчки! 👍
Nadia Foman Правильно, лучше сказать как есть, в лоб, чем, потом получать по лбу, от всей этой оравы))
Наташа Воронцова Спасибо, Татьяна! И Вам чудесного дня!
Наташа Воронцова Любовью наказать нельзя
Александр Рыбаков 5 😊...Солнышко это дааа))...хотя эта хулиганка...сильно мне помогала))
Татьяна Романова ТаРо Уто доброе Наташа ! Волшебного дня тебе !
Наташа Воронцова Да)) Доброе утро, Татьяна!
Татьяна Романова ТаРо Свой человек ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
суббота
рассвет
утро доброе
благодарность
жизнь
душа
стихи
юмор
любовь
люди
мысли
отношения
афоризмы
мир
ирония
друзья
женщины
рассуждения
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина_Захарова
Мила Наумова
Nadia Foman