Почему люди не могут как медведи?!? Лег на зиму в спячку, проснулся — весна!!! И отдохнул и постройнел без проблем…
Почему люди не могут как медведи?!? Лег на зиму в спячку, проснулся — весна!!! И отдохнул и постройнел без проблем…
Ты — чудо! Ты такое чудо! Просто чудище! Я бы даже сказала — чудовище!!!
Если Вас называют кисой, зайкой, рыбкой — не обольщайтесь, может, Вас просто за человека не считают…
Хочу тебя стоя, хочу тебя лёжа. Хочу тебя утром и вечером тоже. Хочу тебя нежно, хочу тебя грубо. Хочу, чтоб коснулись тебя мои губы. Хочу на кровати, хочу на диване, в машине, в подъезде, и в душе, и в бане. Хочу тебя очень, хочу тебя много, на улице, дома, в кафе и в дороге. Твой запах, твой вкус… им не насладишься! …Но, я на диете, и ты мне лишь снишься…(((
***
Это «Ода шоколаду»… облом, да?)))
Я ему:"Зайчик!" Он:"Я не ушастый и не зубастый!" Я:"Ну, котенок!" Он:"Я не мохнатый и не писклявый!" Я:"Ну, козлик…" Он:"Ну ты вообще, я не бородатый и не рогатый!" Ну, бороды у него, действительно, нет… :) :) :)
Своего мужчину и свой компьютер нельзя доверять никому. Потому что вирус, по неосторожности подхваченный одним из них, неизбежно отразится на вашем здоровье.
Двенадцать струнКараван собирается не для того чтобы злить собак, а собаки не часть каравана, а просто звуковое сопр...
НadeжdaВнешняя невозмутимость, уверенность — это внутренняя свобода и её горизонты намного шире словесных п...
Владимир ГорбачёвМеньше слов, а больше дела. https://www.inpearls.ru/1062647
Владимир ГорбачёвНа свете нет злобнее шавки и скажу вам ради справки: издревле так повелось — брешет, но поджавши...
Константин БалухтаУмница, Танечка!
Двенадцать струнЕсть некоторый процент людей, которым удается избежать таких оценок. Но это обычно одиночки, мало ко...
Владимир ГорбачёвШёл по тундре раз олень, видит справа чья-то тень. Это что за дребедень и откуда в тундре пень? )...
Владимир ГорбачёвБюрократ — он не дремлет, бюрократ — он же на стаже: довод разума не приемлет, для него нет важне...
Angelina Lobankova BosharСложно все это. Самое печальное что подобные личности даже не подозревают , что у них проблема
Владимир ГорбачёвСудьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
ещё комментарии ⮕Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
familyЗависть порождает ненависть и злобу, обида является причиной для мести - как то так))
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#132707 Исправить текст публикации?
#132710 Исправить текст публикации?
#133050 Исправить текст публикации?
#138448 Исправить текст публикации?
#138452 Исправить текст публикации?
#145497 Исправить текст публикации?
#189862 Исправить текст публикации?
#1877424 Удалить авторство © Валентина Строгова 1?
#186880 Исправить текст публикации?
#1176401 Повтор публикации #80117?
все ⮕
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг