Из комментария...
Зубастой акуле всё равно, что ей скажут.
Не переоценивайте свою значимость в жизни другого человека и не придётся страдать, когда поймете, что вы ничего не значили в его жизни.
Чужое мнение каждый рассматривает со своего угла зрения, а углы могут быть разными: — Острые, тупые, прямые, развёрнутые.
Найти понимающего человека — это как клад найти в труднодоступных местах. И это — бесценная находка…
Если чувствуешь, что нужно взять паузу в отношениях, бери. Пауза затянулась? Значит — верное решение.
Понять, принять и простить — много времени не потребуется, если на минуту представить, что завтра это сделать будет уже поздно.
Шлакоблок Прекрасное стихотворение, стих о стихах, с виду просто, но сколько сил вложено и как же красиво звуч...
Сергей Клюшин 2 Благодарю Константин! Но я не стараюсь, просто читаю, мыслю и пишу...
Константин Балухта Целую тебя множество раз!!!
Владимир_ Путёвку в жизнь, За жалкие гроши, А будет трудно, Если что, пиши...
Евгений Ханкин Увы, сожаления становятся "вечным спутником" в жизни людей....(( Признателен Вам, Уважаемый Арыста...
Tatyana Schastye Как сейчас модно говорить: эмоции надо проживать! А не загонять внутрь до психосоматики.
Владимир_ Человек страшнее зверя, если он зверь.
Даре Мачавариани )))
Ира FED Ты , Константин, заставляешь меня чувствовать себя особенной. Спасибо! ☺️ Радует наше общение)
Миралана Здравствуйте, Арыстан. Так и есть...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Иван Бунин
среда
матерные стихи
жизнь
стихи
душа
люди
мысли
осень
афоризмы
ирония
любовь
отношения
юмор
сердце
время
память
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Михаил Палецкий