Карета, взятая в кредит, исчезает в полночь.
Современная Золушка, которая мечтает стать принцессой, начитавшись сказок, должна быть исключением из правил. Когда ей захочется взять кредит, чтобы сбегать на бал, она должна знать, что её бабушка, пенсионерка Фея, сможет погасить её долги.
Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел — кредит гасился.
Молодец Путин! Дал Кипру денег в долг под 2 процента, а нам ипотеку всего-то под 16 процентов… Ну так мы же не греки…
Самая гениальная реклама на ТВ — это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты чтобы хоть как-нибудь выжить в России.
Пришла в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос -Верите ли вы в конец света? Я так понимаю тем кто верит, кредит не дадут :)
Алексей Зв-Mp всегда о неземном мечтая оксана трижды вышла замуж потом ещё 17 раз и лишь один раз развелась......
Галина Суховерх Так и есть. Сиди и грейся у своего источника тепла. )
Владимир Кудрявцев-я Да, все познается в сравнении!
Алексей Зв-Mp Никто не отрицал и не отрицает тот непреложный факт, что и Невесты Христовы в монастырях деток рожал...
Петр Квятковский Это и есть жизнь!
Николай Другов Да... Слёзы - это боль, которую невозможно сдержать...
Михаил Палецкий У каждого свой круг, Друзей и интереса, Забот и важных дел, Мечтаний и прогресса. В нём све...
Николай Другов Неужели рядом никого нет из близких?
OnMyOwn777 Для опровержения глупости из https://www.inpearls.ru/2115649 Заодно и про Луну: https://www.inpea...
Наташа Воронцова Привет, Лилия!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
радоница
первомай
бессмертный полк
жизнь
любовь
душа
мысли
стихи
люди
весна
ирония
юмор
мечты
отношения
время
женщины
афоризмы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский