Тайный источник мудрости — не в радости, а в грусти;на небесах юмора нет.
Тайный источник мудрости — не в радости, а в грусти;на небесах юмора нет.
«Истинная движущая сила — это правильно выбранное слово. Как только мы находим одно из таких проникновенных правильных слов… ответным действием будет не только физический, но и духовный и эмоциональный подъем»
Если ты думаешь, что ты можешь что-то сделать или не можешь что-то сделать, ты прав.
If you think you can do a thing or think you can’t do a thing, you’re right.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Погостить бы мне у мамы- Только в доме света нет, Нет дорожки до крылечка, Потому что мамы нет… Я не думала об этом, Когда свет горел в окне. Приезжала в гости к маме, Не заботясь о тебе. Ты о нас молилась Богу, Ты просила нам любви, Чтобы жизнь была прекрасной, Чтоб не знали горя мы. Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет- Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: «Спасибо, Господи, что взял деньгами!»
MagistikaКартина будет маслом, а больше ничего нового/полезного из "эксперимента" точно не случится, ибо резу...
Двенадцать струнМаленькая психология. Верная и точная....Хорошо!
Двенадцать струнЯ не понимаю как справочник может стать вторсырьем?..)
Какие сведения могут считаться вторсырьем?...
Двенадцать струнВики, как и руВики - это прекрасный справочник... под каждым материалом- куча источников. Бери , не...
Дени Мурнас миллиарды изменить единицы
MagistikaЧитая комментарии отдельных людей, каждый раз возникает недоумение/непонимание, почему/зачем их так...
MagistikaИнтересно мне, а кто-то здесь бьёт пяткой себя в грудь, претендуя на наличие интеллекта? А если нет...
Двенадцать струнДля начала надо понимать что не надо "претендовать на наличие интеллекта" ... Потому что интеллект...
svetlo-seryiИ этот их навязчивый кошмар с временной петлей, когда раз за разом, через неделю просыпаешся снова в...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДоброго ночера)))
Феликс ТамаркинКак-то задумался....- а нафига глупого дубасить,он ведь от пощечин умнее не станет?Ну нахалу какому-...
Даре Мачавариани"Ругаешь - обижаются..." Тут все понятно. Обида самый простой способ не смотреть правде в глаза. А в...
#2232287 Повтор публикации #1768896?
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232117 Исправить текст публикации?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#770358 Повтор публикации #36147?
#2231174 Повтор публикации #1003524?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг