Мля. Вот от многих девушек слышу такие слова, типа: ты прелесть, завидую той, которой ты достанешься. И где же эта счастливица? чу прячеся то? Всем выйти из сумрака! И день подходящий)
Какими бы возвышенными словами не говорили бы о сексе, любовью он не станет!
Секс - это поэзия. Будьте выразительны и тщательно подбирайте слова любви.
Говори мне ласковые слова. Я готова к продаже плоти за иллюзию нежности. Я не против. Я - напротив. Оговорим права и нюансы сделки. Вот договор: Не касаться душ, не терзать сердец, только диалог и, конечно, секс. А любовь — в разделе про форс-мажор.
http://www.stihi.ru/2013/04/30/3603 св-во №113043003603
Не надо ждать нам Дня влюбленных. Я о любви своей и так могу сказать. С тобою страстно и свободно, Легко слова в движенье воплощать
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
Мила Наумова Да, вот как-то так 👍
Исабель ++++++Отлично!
Сергей Горелов Ветра свистят, нет денег в доме, А ты стоишь в дверном проёме, Привык судьбы держать удар. Аревуа...
Сергей Горелов Прямо Булгаков!)))
Сергей Горелов БомбббБА!!!! 🔥🔥🔥
Сергей Горелов 👏👏🔥👍
Сергей Горелов Краткость - сестра таланта. Особенно когда туда влезает ого ...го! 👏👏👏👍
Леший Что — хе-хе?) Надо же от чего-то отталкиваться!)
Сергей Горелов Интересно))) "кошки-мышки"
Надя Андрюшина Именно! Чтобы не потратить в пустую.)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
осень
любовь
мир
женщины
ирония
стихи
душа
мудрость
мысли
россия
счастье
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Piter Satori
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Константин Балухта