Да! Всё исчезнет! Будет только память!
Того, что было замутнённый лик…
Быль или небыль? Их судьба — растаять!
В конце! В последний, самый грустный, миг!
Да! Всё исчезнет! Будет только память!
Того, что было замутнённый лик…
Быль или небыль? Их судьба — растаять!
В конце! В последний, самый грустный, миг!
В уме срывая с прошлого печать,
Я не учел, что память — это сила,
Которая не любит отпускать…
…Вот и меня она не отпустила.
Дурак, он — кто? Он — тоже человек!
Он тоже любит, хочет быть любимым!
Но вдруг ошибся и пропал навек!
Он к цели шёл, а оказалось — мимо!
Он в «блуду» влез, а выбраться не смог!
Не получилось! Не хватило духу
Или ума! А на конце итог —
Судьба его прихлопнула, как муху!
А Умница? Он, всё-таки, умней —
Излом судьбы он всё же одолеет!
Да, будет трудно! Но в один из дней
Окажется, что он — беды … умнее!
Он телом мощен, дух его — не слаб!
Судьба всегда ласкает скупо,
И редко кто ей сват и брат.
Всяк сам себе — кузнец и скульптор
В рядах надгробий и оград.
Мы все уйдём, чуть позже или раньше,
Все будем там, и гений, и злодей!
Пусть, наших судеб изучая грани,
Нам скажут вслед: он — наш, он — из людей!
Так и живем! (Диванодавам!)
Так и живем в придуманной судьбе:
Бой с ветром перемен (кабы не сдул!),
Клубок событий, жизни бурный бег,
Борьба страстей… на жопе, вросшей в стул!)))
Николай ДруговЗавтра закину статью об Иисусе - сыне человеческом, как он себя называл (не мессия и не Пророк, а им...
PLutоvkАУмереть никто не хочет.
Даже тяжело больные всегда хватаются за соломинку.
PLutоvkАМне не за что ))
Это китайским императорским врачам)
Амалия Сирин ИсраиловаУ нас тоже 3 дня гроза и ливни, сегодня утро солнечное ☀️
Очистил, так сказать, омыл землю☔️
Евгений Снежин -БригиневичОГО? го!!)..
НЕЧНО мне неизвестное!?)
Благодарен
ВАМ!!)
Евгений Снежин -БригиневичКонечно!)..
Лишь бы не град и
крупа льдистая!?)
PLutоvkАВот последнее - чаще всего))
Амалия Сирин ИсраиловаТак-так-так. Интересная мысль,но с некоторыми тезисами я бы поспорила.Да, наш Пророк(мир ему)действи...
Амалия Сирин Исраилова"Где кончается дождь, там, наверно, кончается жизнь"❤️🩹
Доброе утречко🌷
Саша ИгинЭто точно. Не в бровь...
ещё комментарии ⮕Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг